Пресс-релиз от 12.03.2013г.

Ариада-Акпарс

11 марта состоялись последние матчи 1/8 финала, после которых определились команды, которые продолжат участие в плей-офф. Итак, это — «Сарыарка», «Рубин», «Торос», «Спутник», «Буран», «Лада», «Ариада-Акпарс», «Молот-Прикамье».

Согласно Регламента пары 1/4 финала выглядят следующим образом: «Сарыарка» — «Молот-Прикамье», «Торос» — «Лада», «Рубин» — «Ариада-Акпарс», «Спутник» — «Буран».

Первые две пары в вышеперечисленном списке проводят матчи 15,16, 19,20, 23, 25, 27 марта, вторые две пары — 16,17, 20, 21, 24, 26, 28 марта. Соперник, указанный первым, проводит соответственно первые матчи дома.

Серия продолжается до четырех побед, то есть максимальное количество матчей равно семи. В случае ничейных результатов, назначаются дополнительные 20-и минутные периоды (количество не ограничено) до первой заброшенной шайбы.

Волжская «Ариада» проводит первые встречи 16-17 марта в Тюмени. Дома играет 20-21 марта. Видео выездных матчей в режиме реального времени доступны на видеохостинге YouTube.