Отчет по игре «Рубин» — «Ариада»

Ariada

15 февраля. Тюмень. Дворец спорта. 1100 зрителей.
«Рубин» (Тюмень) – «Ариада» (Волжск) – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Главный судья – Максим Коваленко.

«Рубин»: Хомутов; Дашкевич – Гусев, Хришпенц – Красовский, Кузнецов – Серкин, Владимир Воробьёв – Гладун; Зюзякин – Белов – Николаев, Закиров – Ахметов – Ячменёв, Волжанкин – Садиков – Загидуллин, Сафаралеев – Рябов – Николаев.

«Ариада»: Мейер; Романов – Зеленко, Ногин – Марыгин, Егоров – Паутов, Федосов; Дмитрий Воробьёв – Турукин – Полторак, Писарев – Дубинин – Мисбахов, Шепелев – Тихомиров – Рябев, Касицын – Попов – Мокшанцев.

Шайбы забросили: 28.01 – Шепелев (Тихомиров, Рябев) – 0:1, 50.08 – Мисбахов (Марыгин, Писарев) – 0:2.

Броски: 55-29; броски в створ: 34-20; вбрасывания: 23-26; штраф: 8-22.

Пресс-конференция

Владислав Бульин, и.о. главного тренера «Ариады»:
— Хочется поблагодарить ребят за характер и самоотдачу. Всё-таки в сложный момент для клуба они находят в себе силы давать результат, — отметил Владислав Александрович на пресс-конференции. – Знаете, очень не хочется быть «подарочным сертификатом» для соперников. Мы много проигрываем, но сегодня команда доказала, что способна достигать результата. Это очень важно, как для команды в целом, так и для каждого хоккеиста в отдельности.

Алексей Акифьев, главный тренер «Рубин»:
— Мы опять не смогли забросить ни одной шайбы. В данной ситуации можно горько пошутить, что какие бы вратари не выходили против нас, они проводят свой лучшие поединки, — отметил Алексей Валерьевич на пресс-конференции. – Не могут наши ребята хладнокровно завершать атаки. В чемпионате нам осталось провести два домашних матча. Будем к ним готовиться. Могу сказать, что по самоотдаче претензий к команде нет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Партнер ВХЛ


Хостинг для Wordpress сайтов