ОЧЕРЕДНОЙ ТРИЛЛЕР. Пресс-релиз (2016-10-04)

Ариада-НХ - лого

Не перестает удивлять интересными играми «Ариада-НХ». Накануне она снова выдала завораживающий сценарий. Курганские хоккеисты проводили третий выездной поединок и волей календаря он выпал на Волжск, где фарм-клуб «Нефтехимика» встречал их в полном вооружении.

С выезда дружина Синицына привезла семь очков – это хороший результат. Несмотря на небольшое количество матчей она держится в зоне плей-офф, и регулярно зарабатывает очки. Амбициозная и серьезная команда, при всем этом функционерами не делается акцент в комментариях, что она достаточно молодая по меркам лиги.

Подготовка к сопернику оказалась достаточно основательной. «Ариада-НХ» провела два образцово-показательных периода, хоккей смотрелся на одном дыхании. Дважды реализовала большинство и навязала свою игру оппонентам. Но переломным стал гол на старте третьего отрезка, когда подопечные Звягина забросили шайбу имея при этом на одного игрока меньше.

А потом гостей было и вовсе не узнать. Собрав все силы, они буквально смяли хозяев, расстреливая ворота Анаркулова. Вообще за период «Зауралье» выполнило 28 бросков – это очень много. В итоге, на удаление Калинина они отвечают шайбой и счет становится равным.

В овертайме давление продолжается, и хозяева не могут ответить на пять бросков в створ хотя бы одним. В достаточно продолжительной серии послематчевых бросков, мастеровитее оказались наши ребята. Трудная победа и два очка в копилку.

Впереди – «Рубин». Матч будет не менее интересным.

ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ:

05.10.2016, 18:30
«Ариада-НХ» — «Рубин»

07.10.2016, 18:30
«Ариада-НХ» — «Южный Урал»

09.10.2016, 17:00
«Ариада-НХ» — «Челмет»

А. Хаялиев, пресс-служба ХК «Ариада-НХ»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.




Хостинг для Wordpress сайтов