ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ХОККЕЙ. Пресс-релиз (2016-10-08)

Ариада-НХ - лого

Если бы давали приз за самый эмоциональный и захватывающий хоккей, то, наверное, на данный момент он был бы у «Ариады-НХ». Команда в родных стенах выдает такой сценарий, что болельщики получают всю красоту этого самого зрелищного вида спорта.

После нулевого результата с тюменским «Рубином», когда у волжан ничего не получалось, третий поединок домашней серии они начали робко. Присутствовала некоторая нервозность, как часто замечают тренеры. Когда зрители шли на первый перерыв, на табло горели цифры «0:2», и, казалось, что и на этот раз может случится то, что было двумя днями ранее.

Сначала извинился перед болельщиками Калинин, звонко забросив под перекладину. Это было как зеленый свет светофора для хозяев. Ситуация переворачивается с ног на голову и на ледовой площадке практически полное преимущество «Ариады-НХ». К концу второго периода, Бобиков вовремя успел к отскочившей шайбе и Полошков капитулировал снова.

Вытирая пот со лба, соперники начинают искать счастья в пятничной борьбе. Игра была достаточно корректной, и снова – образцово-показательной. Давление нашей команды достигает апогеи за 19 (!) секунд до конца игры. Рановато стали готовится к овертайму гости. Фазылзянов приводит трибуны в экстаз, а от радостных криков болельщиков могли лопнуть барабанные перепонки. Невероятная, эмоциональная волевая победа и вперед — на несколько строчек вперед в турнирной таблице!

Впереди игра с «Челметом». Это будет воскресенье. Проведи выходной со своей командой!