ЗАРУБА ДНЯ.«АРИАДА-НХ» — «ЮЖНЫЙ УРАЛ» – 3:2 (ВХЛ)

ВХЛ

Так получилось, что оба соперника по матчу в Волжске за два до этого уступили. «Ариада-НХ» без вариантов дома «Рубину» (0:3), а «Южный Урал» очень обидно в Альметьевске по буллитам (2:3). Понятно, что после этого оба коллектива хотели рвать и метать. И это тот случай, когда нашла коса на камень.

Первый период остался за гостями, которые перебросали хозяев и повели 2:0. Но во второй двадцатиминутке все перевернулось с ног на голову – при полном преимуществе «Ариады-НХ» счет стал 2:2. Так что третий отрезок стал украшением вечера – 31 бросок на двоих (а всего команды сделали по 40 на брата за матч) говорит лишь о том, что счастья соперники искали в атаке.

Это была захватывающая заруба и осталась она за командой Владимира Синицына. Победу ей принес Фазылзянов (у него 2 (1+1) очка в матче) – за 19 секунд до сирены! Вот это жаркая концовочка получилась!

— Соперник победил заслуженно, посвежее был в этой игре. Вели 2:0, видимо почувствовали, что игра сделана, за это и поплатились, — заметил после матча главный тренер «Южного Урала» Руслан Сулейманов.

— Благодарен ребятам за всю игру, даже в первом периоде, когда 0:2 проигрывали, играли в принципе по установке, выполняли задание, но две ошибки привели к взятию ворот, — сказал в свою очередь Синицын. — Но молодцы что не сложили руки, боролись до конца и вырвали победу.

ВХЛ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.




Хостинг для Wordpress сайтов