БУЛЛИТЫ ДНЯ. «АРИАДА-НХ» — «ЧЕЛМЕТ» – 2:3 бул. (ВХЛ)

ВХЛ

Не так давно «Ариада-НХ» уже порадовала болельщиков затяжной серией буллитов — в матче против «Зауралья» их было пробито 14 на двоих. С «Челметом» же получилось чуть меньше — 12.

Вообще, к тому, что команды очки в этот вечер поделят располагало все. И их соседство в турнирной таблице, и молодость обоих коллективов, и, наконец, тот факт, что это был четвертый матч серий для обоих.

По игре, правда, преимущество все же было у гостей, но при этом они очень долго были в качестве отыгрывающихся. Зато в концовке уже могли рассчитывать на полновесные три очка, когда Егор Рожков вывел их вперед меньше, чем за семь минут до конца третьего периода. Но за три минуты до сирены волжане все же спаслись. А вот на буллитах у них забил лишь Хайруллин, в то время, как у «Челмета» это сделали тот же Рожков и Шипин, прервавший долгую серию неудачных попыток.

— Встречались две равные команды, по возрасту и по статусу. Я рад, что ребята собрались и победили, — заметил после матча главный тренер «Челмета» Александр Рожков.

— Соглашусь, в том что равная игра была, эмоции где то перехлестывали, разум немножко отсутствовал, — сказал в свою очередь наставник «Ариады-НХ» Владимир Синицын.

ВХЛ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.




Хостинг для Wordpress сайтов