ТАКОЙ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. Пресс-релиз (2016-10-15)

Ариада-НХ - лого

Схожей по последнему домашнему результату стала выездная игра с «Кристаллом». «Ариада-НХ» проиграла в серии послематчевых бросков и с таким же счетом.

Как мы упоминали в предыдущем материале, в выездном составе могут быть изменения. Так и случилось. Не присоединились к фарм-клубу братья Альшевские. Но это не говорит о том, что произошедшее коренным повлияло на результат.

Противостояние было достаточно интересным вот в каком плане. Дело в том, что в прошлом сезоне «Нефтехимик» заключал контракт с «Кристаллом», и девять человек из нашего состава выступали за эту дружину.

Находящаяся внизу турнирной таблицы, саратовская команда принялась исправлять ситуацию «засучив рукава». Бомбардир команды Карлин набирает 13-ый балл на 15 минуте встречи, наказав волжан за оплошность при смене составов.

Отступим.

Вот что интересно, уже который матч в первом периоде «Ариада-НХ» очень мало бросает в створ. Дома в предыдущем матче было семь бросков, здесь же и вовсе шесть. Так читают соперника? Ведь следующих отрезках ситуация меняется.

Продолжим.

Через десять минут «Кристалл» снова реализует численное преимущество и на второй перерыв подопечные Синицына уходят проигрывая две шайбы, причем не забив ни одной. Что было в раздевалке мы не знаем, но результат это принесло. Все старания хозяев за два периода, гости свели на «нет» за один. Мурзин на 42 минуте сокращает разрыв, спустя некоторое время отличается первое звено нападающих. Бобиков отправляет команды на дополнительное время. В буллитах, к сожалению, наши ребята не реализовали ни одного броска. Матч завершился со схожим результатом домашнего поединка «Ариады-НХ» 9 октября, но штрафных бросков было в два раза меньше.

Теперь предстоит еще один крепкий орешек — «Дизель». По силам раскусить? Узнаем завтра.

ПРЕДСТОЯЩИЙ МАТЧ:

16.10.2016
«Дизель» — «Ариада-НХ»

А. Хаялиев, пресс-служба ХК «Ариада-НХ».
Фото — ХК «Кристалл».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.




Хостинг для Wordpress сайтов