И СНОВА ПОРАЖЕНИЕ. Пресс-релиз (2016-10-17)

dizel_-_ariada-nh_2016-10-16_150

Если взять все состоявшиеся матчи «Ариады-НХ», а это четырнадцать, то в девяти из них команда выигрывала/уступала с разницей в одну шайбу. При всем этом было и пять буллитных серий. Сложно приходится молодой команде.

Теперь у подопечных Синицына третье поражение кряду. Пусть два из них в дополнительное время, но это минус семь очков. В турнирной таблице «Ариада-НХ» находится на границе плей-офф.

Ударно провели первый период наши ребята с «Дизелем». Не сказать, что комфортное преимущество, но в гостях это можно считать очень успешным. А вот самым «веселым» оказался второй период – и не засчитанное взятие ворот Анаркулова, и гол в меньшинстве, и в большинстве, и в равных составах. Но самое интересное что пять шайб в разных направлениях был заброшены в течение каких-то семи минут.

Достаточно крупный счет «5:3», но разница не катастрофическая. Поэтому волжане засучили рукава и начали исправлять ситуацию. Гарифулин после тайм-аута хозяев тут же меняет тройку на четверку. Под занавес встречи уже «Дизель» после тридцатисекундного перерыва гостей забрасывает шестую в пустые ворота.