Пресс-конференция после МАТЧА «АРИАДА-НХ» — «БАРС» (2016-10-20)

Представляем пресс-конференцию главных тренеров А. Кадейкина и В. Синицына после матча «Ариада-НХ» — «Барс» (20 октября 2016 года).

Главный тренер ХК «Барс» А. Кадейкин:
— Проиграли по многим компонентам — по игре, по единоборствам, мало было силовой игры. Есть вопросы по самоотдаче, есть вопросы по выполнению тренерской установки на игру.

— Команда хорошо играла 19 минут первого периода, потом два гола и команду словно подменили.
— Видимо, и правда подменили. Дали почувствовать сопернику игру, и игра перешла в совсем другое русло. Во втором периоде это видно и по броскам.

Главный тренер ХК «Ариада-НХ» В. Синицын:
— Ребята показали хороший хоккей, благодарен им за это. У нас очень много травм, но ребята, несмотря на это выходят, бьются, пластаются и доказывают, что способны сыграть благодаря своей самоотдаче. Нам сегодня пришлось играть в четыре защитника, Алексеев получил травму и не смог продолжать играть, но чем меньше нас оказывалось, тем сплоченнее ребята выходили и играли за команду, за город.

— После пятой забитой шайбы игра успокоилась. Все уже хотели в раздевалку?
— Я бы так не сказал, просто хотели более рационально сыграть, и сопернику уже некуда было деваться, и они пошли ва-банк, где-то может немножко не хватило сил, но боролись до конца.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.




Хостинг для Wordpress сайтов