МЕНЬШЕ ПЯТНАДЦАТИ МИНУТ. Пресс-релиз (2016-11-02)

Ариада-НХ - лого

Менее чем за пятнадцать минут игры соперники решили исход встречи. «Ариада-НХ» проиграла обладателю последнего места — «Бурану».

Воронежская команда, изменившая состав практически полностью, переживает не лучшие времена в игровом плане. До матча во вторник в активе дружины было всего две победы. Но то, что они не хотят с этим мириться, они доказали в поединке с «Нефтяником», где едва не переиграли подопечных Гимаева.

И это должно было стать основным фактором в подготовке для «Ариады-НХ». Соперник зол, и всем силами будет бросаться вперед. Так и случилось.

Вколотив две шайбы за три минуты на старте, «Буран» попросту вверг в шок болельщиков. Казалось бы, «отряхнуться» от такого удара можно, тем более дома, и тем более впереди еще больше 50-и минут. Но Воронеж спустя некоторое время отправляет в нокаут. И все дальнейшие старания хозяев не привели ни к чему.

Да, удалось отквитать одну шайбу. И все.

Забудем о такой благотворительности в виде трех очков аутсайдеру, и нужно готовиться к следующей игре. Очки нужны как воздух, граница плей-офф уже отправляется к горизонту.

ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ:

03 ноября 2016г.
АРИАДА-НХ — ХК РЯЗАНЬ

07 ноября 2016г.
АРИАДА-НХ — ЗВЕЗДА

09 ноября 2016г.
АРИАДА-НХ — СКА-НЕВА

А. Хаялиев, пресс-служба ХК «Ариада-НХ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.




Хостинг для Wordpress сайтов