Пресс-конференция после МАТЧА «АРИАДА-НХ» — «ХК РЯЗАНЬ» (2016-11-03)

Представляем пресс-конференцию главных тренеров П. Десяткова и В. Синицына после матча «Ариада-НХ» — «ХК Рязань» (03 ноября 2016 года).

Главный тренер ХК «Рязань» П. Десятков:
— Главное, что мы взяли очки. По игре, игра была равная. В концовке нам где-то больше повезло, но есть такая поговорка, удача любит тех, кто сильнее. Команда соперника нам понравилась. Хорошая такая команда, молодая, дерзкая, тем более площадка такая, достаточно сложно под нее перестроиться с большой поляны и видно, что хозяева умело этим пользуются. Хотел поблагодарить ребят, четвертая игра выездная, выдержали и смогли победить.

Главный тренер ХК «Ариада-НХ» В. Синицын:
— Я поддержу коллегу, что хорошая была игра, и сейчас я зашел к ребятам сказал, что нельзя их в чем-то обвинить, была хорошая самоотдача, они четко выполняли игровое задание, да где-то не хватает изюминки какой-то при завершении. Создавая моменты, мы уже не первую игру не можем воспользоваться. А так ребята очень хорошо и готовились, и работали, но опять проиграли. Увы не смогли порадовать болельщиков…

— В игре в большинстве команда не может забить, присутствует некая растерянность.
— У нас очень много травмированных было, тот же Чурляев только вышел и Иванов и Алексеев, сочетания звеньев не полные, где-то кого-то приходится менять, нет наигранности пока.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.




Хостинг для Wordpress сайтов