РАЗГРОМ ДНЯ. «АРИАДА-НХ» — «ЗВЕЗДА» – 3:6 (ВХЛ)

ВХЛ

Формально ту разница в шайбах, которая осталась в итоговом протоколе этого матча, конечно, трудно назвать разгромом. Но, по сути, так и есть, ведь все свои голы хозяева забили уже в тот момент, когда все было решено. Когда «Звезда» вела 6:0…

Чеховский коллектив решил все вопросы уже к середине матча, отправив в ворота волжан по три шайбы в каждом из двух стартовых периодов. Причем три шайбы пришлись на игру в большинстве. И лишь тогда, как уже было сказано выше «Ариада-НХ» начали забивать сама – три ее гола влетели в ворота гостей в третьем периоде и два из них – в большинстве. Это уже пятое поражение волжан подряд, но в отличие от «Рубина» и «Спутника» от них в этом сезоне никто турнирных подвигов не ждал.

А теперь давайте считать героев, благо, есть очень хороший повод это сделать. У хозяев дублем отметился Федотов. У гостей 3 (2+1) очка на счету Шарова, по 2 (1+1) балла у Сергеенко и Блажиевского, две передачи у Слепцова. Но главным героем, безусловно, стал форвард Андрей Кузьменко, который набрал 5 (1+4) очков. И теперь на его счету 23 (9+14) балла, которые вывели его в лучшие бомбардиры чемпионата.

— Двоякое впечатление игра оставила, — заметил после матча главный тренер «Звезды» Дмитрий Ерофеев. — Первые два периода — повели, а если ведем — сбиваемся на какие-то неправильные действия, ну и опять два-три хоккеиста выпадают из игры, каждый матч.

— Никак у нас не получается более стабильно играть, первые восемь минут радовались, что была та игра, которую нам хотелось бы видеть, и по броскам мы этот период выиграли, но проиграли по счету 0:3, — сказал в свою очередь наставник «Ариады-НХ» Владимир Синицын. — Потом уже была и какая-то анархия, да и не получалось. В третьем периоде попросили ребят не разваливаться, и соперник немного перестал играть, забили три шайбы.

ВХЛ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.




Хостинг для Wordpress сайтов