РАЗГРОМ ДНЯ. «ТОРПЕДО» – «АРИАДА-НХ» — 6:1 (ВХЛ)

ВХЛ

Расклад перед этим матчем был предельно ясен. Мы уже отмечали, что «Торпедо» набрало очень приличный ход, и имело к этому вечеру четыре победы подряд. И помешать выиграть в пятый раз могло только чудо. И оно, собственно не произошло. Им, к сожалению для волжан, даже не пахло.

Мы уже писали о том, что в Усть-Каменогорске у Алексея Ждахина вновь вырисовывается очень симпатичная команда, и, собственно, сомневаться в том, что у него получится – не приходилось. Вопрос стоял лишь в том – дадут ли доработать до этого момента? Известно, что в «Торпедо» любят довольно быстро снимать тренеров. Дали, и результат пришел. А против «Ариады-НХ» мог помешать только недонастрой. Но надо знать Алексея Геннадьевича, чтобы понимать, что у него не забалуешь. Особенно если команда уже стала тренерской.

Что же касается волжан, то эта серия начинает напоминать кошмар, конца которому не видно. К тому же в «Нефтехимик» были отозваны лидеры команды – Ляпустин, Гиматов, Шиксатдаров, а им на смену приехали ребята из МХЛ. Мы, конечно, на примере молодежного суперзвена из «Рязани»/«Локо» понимаем, что возможно все, но все же та тройка нападения сейчас в Канаде в составе молодежной сборной рубится в Суперсерии. А вот тем, кто только прибыл в «Ариаду-НХ» только предстоит ощутить на своей шкуре уровень ВХЛ.

В общем, «Торпедо» шансов гостям не дало, хотя после первого периода счет на табло и был 1:1, при, заметим, полном преимуществе хозяев. Но во второй двадцатиминутке в ворота гостей влетело четыре шайбы, и все было кончено. У усть-каменогорцев в матче отметим три передачи Игнашина, две – Метальникова и 2 (1+1) очка Архипова. И единственное, что может напрягать сейчас Ждахина – это повреждение основного вратаря Алексея Иванова в середине встречи. Ведь за ним сейчас в «Торпедо» только совсем юный Кудрявцев.

ВХЛ

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.




Хостинг для Wordpress сайтов