СЕРИЯ ДНЯ. «ЕРМАК» — «АРИАДА-НХ» — 2:0 (ВХЛ)

ВХЛ

Накануне в обзоре мы рассказывали сразу о трех командах, которые в последнее время выдали длительные серии поражений. Выступили они в четверг с переменным успехом – «Рубин» и «Спутник» свои неудачи прервали, а вот «Южный Урал» продолжил уступать.

Но на самом деле в тот момент команд с длительными сериями поражений было четыре. И четвертая – «Ариада-НХ» вышла на свой матч в пятницу. К этому моменту у подопечных Владимира Синицына было аж восемь проигрышных эпизодов подряд. Первые шесть случились в родных стенах, а дальше началась труднейшая поездка в Казахстан и Сибирь. Тут и более успешные клубы набирают немного, что уж говорить об одном из аутсайдеров. Так что матч в Ангарске только увеличил количество поражений…

Самое обидное для гостей, что «Ермак» сыграл далеко не так, как ждали его тренерский штаб и болельщики. Игорь Жилинский в открытую назвал этот хоккей невнятным. Похоже, ангарские хоккеисты заглянули перед встречей в таблицу. Тем не менее, они собрались и во втором периоде забили сначала в меньшинстве, а потом и в большинстве, причем второй гол состоялся за секунду до сирены. 2 (1+1) очка в матче набрал Озолиньш, а Сергей Магарилов выбил второй «сухарь» в последних трех встречах. Кстати, это уже четвертая победа команды Жилинского подряд.

ВХЛ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.




Хостинг для Wordpress сайтов