ДАЛИ БОЙ. Пресс-релиз (2016-11-21)

Ариада-НХ - лого

В связи с отъездом ведущих игроков в основную команду, «Ариаде-НХ» приходится сыгрываться на ходу. Фактически заново нужно делать сочетания в звеньях, более того, трое игроков прибыли непосредственно перед выездом. Повторимся, это нормальная спортивная ротация в системе КХЛ-ВХЛ-МХЛ, когда готовятся игроки для первой дружины.

В матче с «Ермаком» стало видно невооруженным глазом, что наша команда стряхнула груз неудач и полна решимости подняться в турнирной таблице. А проигрыш, к сожалению, был лишь двумя неприятными случайностями. Первый гол упустили будучи в большинстве, а второй – казалось вот она сирена. Но за секунду до нее все же ворота были поражены.

Красноярский «Сокол», который в этом сезоне один из лидеров Чемпионата, и вовсе едва не поделился очками. «Ариада-НХ» решила проблему второго периода, сыграла просто отлично, но довести счет до ничейного не успела. Ошибались, волновались – и как следствие 6 минут штрафного времени в третьем отрезке. Тут как говорится, не до атак, здесь бы не пропустить.

Что ж, первый круг завершен. Работа идет, и победы придут. Не умаляя заслуг Шиксатдарова, Хайруллина, Ляпустина и Гиматова, «Ариада-НХ» подготовила их для главной команды. Они смогли проявить себя здесь и шанс незамедлительно появился. Хороший результат.

ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ:

24 ноября 2016г., 18:30
АРИАДА-НХ — СОКОЛ
(ВХОД СВОБОДНЫЙ)

26 ноября 2016г., 17:00
АРИАДА-НХ — ЕРМАК

28 ноября 2016г., 18:30
АРИАДА-НХ — ТОРПЕДО

30 ноября 2016г., 18:30
АРИАДА-НХ — САРЫАРКА

Протокол: https://www.ariada-akpars.ru/
Пресс-конференция: https://www.ariada-akpars.ru/
Видео: https://www.ariada-akpars.ru/
Мнение редакторов сайта ВХЛ: https://www.ariada-akpars.ru/

А. Хаялиев, пресс-служба ХК «Ариада-НХ».
Фото — ХК «Сокол».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.




Хостинг для Wordpress сайтов