НЕ СПРАВИЛИСЬ С «НЕФТЯНИКОМ». Пресс-релиз (2016-12-26)

Ариада-НХ - лого

Уходящий год «Ариада-НХ» в игровом плане завершила в Альметьевске, но не смогла переиграть действующего чемпиона.

Нефтяник - Ариада-НХ

После хорошего матча с «Барсом», волжане отправились на заключительную игру 2016 года в нефтяную столицу Татарстана. Перед поединком пришлось вносить срочные коррективы. Вратарь Анаркулов получил травму и в помощь был вызван Голованов из «Реактора».

Игра была решена в первой половине. Счет угрожающе рос и к 28-ой минуте был уже «5:1» не в пользу нашей команды. Сделать что-либо против хозяев в следующие тридцать минут «Ариада-НХ» не смогла, и цифры на табло остались неизменными до финальной сирены.

Впереди у волжан достаточно длинная пауза, даже не пауза, а перерыв. В связи с тем, что «Кристалл» снялся с Чемпионата, следующая игра состоится лишь 11 января 2017 года. Мы в Волжске принимаем «Дизель».