Волжск, ЛК "Ариада"
Горячий лед «Ариады»
28 July 2011 14:10
в прессе
Товарищеский матч получился на редкость зрелищным. Волжане с первых минут захватили инициативу.

Но казанская команда упорно сопротивлялась их натиску. На 16 минуте игрок «Ариады» Роман Вильданов открывает счет. Спустя всего несколько минут соперники забрасывают ответную шайбу в наши ворота. До конца первого периода команды забивают еще по голу и уходят на перерыв с равным счетом 2:2.

РАЗГРОМ

Второй период прошел при полном превосходстве нашей команды. Волжане забили три шайбы подряд. Но на 14 минуте второго периода игроки «Ариады» остались на льду втроем. Наш вратарь Даниил Искра, заменивший Александра Агопеева в середине второго периода, с честью отстоял ворота. Атмосфера накалялась. В третьем периоде игроки «Барса» пытались хоть как-то выровнять игру, но пропустили еще одну шайбу. Свой момент не упустил Шамиль Рамазанов. Таким образом, итоговый счет встречи - 6:2.

- Мы вышли из отпуска всего пять дней назад, - говорит главный тренер «Ариады» Ильнур Гизатуллин. - Поэтому каких-то высоких скоростей и безупречной техники я от своих подопечных не ждал. Но по самоотдаче, по желанию биться, командой я доволен. В клубе произошла смена руководства, и команда сильно обновилась. Сейчас основная задача просмотреть игроков и выбрать основной состав.