Волжск, ЛК "Ариада"
Волжане обыграли красноярцев
02 November 2011 01:54
новости
«Ариада-Акпарс» в очередном матче Высшей Хоккейной Лиги на выезде обыграла красноярский «Сокол».

Гости сразу же стали играть первым номером, и после первого отрезка встречи вели со счетом 0:2. Обе шайбы были заброшены в большинстве - первым отличился Максим Сергеев, автор второго гола Алексей Ложкин.

После первого перерыва хозяева кинулись отыгрываться, в чем слегка преуспели. На второй минуте второго периода буллит, назначенный в ворота Даниила Искры реализовал нападающий «Сокола» Даниил Ердаков.

Однако этот казус нисколько не смутил волжских хоккеистов. Тут же Артур Сарваров, реализуя очередное большинство, возвращает «Ариаде» преимущество в две шайбы. Еще через несколько минут, опять-таки в большинстве, Константин Фаст делает счет 1:4 в пользу нашей команды.

До второго перерыва красноярцы одну шайбу отыгрывают - на острие атаки «Сокола» Алексей Орлов. А в середине третьей двадцатиминутки уменьшает преимущество волжан до минимума Виталий Богдашкин.

Перевес в одну шайбу держался вплоть до финальной сирены, хозяевам не помогла даже смена голкипера на последних секундах. В итоге, победа «Ариады-Акпарс» со счетом 3:4. Следующая игра для подопечных Ильнура Гизатуллина третьего ноября в Ангарске, против местного «Ермака».