Волжск, ЛК "Ариада"
Волжане уступили в Пензе
18 November 2011 23:03
новости
Сегодня вечером «Ариада-Акпарс» в очередном матче Высшей Хоккейной Лиги уступила «Дизелю» со счетом 3:1.

В первом периоде зрители, пришедшие в ледовый дворец «Темп», заброшенных шайб не увидели. Голевая феерия развернулась во втором отрезке матча. На четвертой минуте хозяева открывают счет - отличился Станислав Альшевский.

Через три минуты «ариадовцы» сравнивают счет - на острие атаки защитник волжан Алексей Ложкин. Равенство на табло продержалось недолго - еще через три минуты «Дизель» играя в большинстве, усилиями Андрея Кузнецова, снова выходят вперед - 2:1.

Следующие двадцать минут заброшенных шайб снова не было. Но в середине третьей двадцатиминутки хозяева ставят точку голевую точку в игре - автор последней шайбы Станислав Альшевский.

В итоге, победа пензенского «Дизеля» со счетом 3:1. Очередной матч наша команда также проведет на выезде. В воскресенье, 20 ноября, «Ариаду-Акпарс» будет принимать саратовский «Кристалл».