Notice: Undefined index: article_subject in /var/www/a41368/data/www/www.ariada-akpars.ru/print.php on line 27

Notice: Undefined index: article_article in /var/www/a41368/data/www/www.ariada-akpars.ru/print.php on line 28

Во второй игре плей-офф уступили - Хоккейный клуб "Ариада-Акпарс" (Волжск) - официальный сайт

Во второй игре плей-офф уступили

Прислано Терехов на 08 March 2012 09:13

Накануне вечером во второй игре серии 1/4 финала конференции «Запад» чемпионата ВХЛ волжская «Ариада-Акпарс» проиграла «Нефтянику» из Альметьевска.

Хозяева, как и в первой игре, забросили первыми - на третьей минуте большинство реализовал защитник «Нефтяника» Александр Сумин. Однако к концовке первого отрезка встречи гости смогли не только отыграться, но и выйти вперед.

На девятой минуте на острие атаки защитник «Ариады» Константин Фаст, на 19-й минуте - нападающий Аслан Раисов (обе шайбы были заброшены в большинстве). Во втором периоде альметьевцы дважды огорчили нашего вратаря Сергея Мыльникова - два большинства реализовали Рустем Шангараев и Павел Корнилов.

В третьей двадцатиминутке «Ариада», несмотря на все попытки, забросить не смогла. Не помогла и замена голкипера на шестого полевого на последних минутах встречи. Напротив - хозяева устанавливают окончательный счет, забросив шайбу в пустые ворота волжской дружины.

В итоге, поражение подопечных Ильнура Гизатуллина со счетом 2:4. Счет в серии 1/4 финала конференции сравнялся - 1:1. Команды перебираются в Волжск, где сыграют 10-11 марта. Начало матча в субботу - в 17.00, в воскресенье - в 18.30.