Уступили, ведя в счете

Прислано Терехов на 11 November 2010 11:59

Волжская «Ариада-Акпарс» продлила проигрышную серию, уступив на своей площадке в очередном матче чемпионата ВХЛ ижевской «Ижстали».

И как уже было не первый раз, подопечные Анвара Валиахметова держа нить игры в своих руках, упускают инициативу сопернику. Так и в этот раз: волжане вели в счете до середины матча - на 12-й минуте отличился Игорь Сафонов, а на 26-й - Артур Сарваров.

Но во второй половине встречи пропустили пять безответных шайб - три из них были пропущены во втором периоде, еще две - в заключительной двадцатиминутке. В результате - седьмое подряд поражение со счетом 2:5.

Сейчас наша команда занимает седьмое место в конференции «Запад», и 17-е - в общем зачете Высшей Хоккейной Лиги. Следующая игра «Ариады-Акпарс» состоится завтра, противник - нефтекамский «Торос».