Первая лига: Победа "Ариады-Акпарс-2" над "Олимпией"

Прислано Терехов на 20 Октября 2007 17:40

20 октября в рамках Чемпионата России по хоккею среди команд региона "Поволжье" Первой лиги прошли 1 игры 18-го тура. ХК "Ариада-Акпарс-2" встречалась в гостях с ХК "Олимпия" (Кирово-Чепецк) на арене СК "Союз" в Кирове.

Наши ребята в этой игре оказались сильнее соперников и выиграли со счетом: 2 - 3!!! Шайбы в нашей команде забросили: на 13-й минуте Алексей Савинов, на 39-й минуте Джанбек Лукманов, на этой же минуте дубль у Савинова.

Комментарий главного тренера команды "Ариада-Акпарс-2" Валентина Снигирева по телефону:
"Честно скажу, игра была тяжелая. "1-3" выигрывали после 2-го периода. Удачно забили: у нас было 3-4 момента, мы все их использовали - 1 гол в большинстве и 2 гола на контратаках забили. После 2-го периода команда соперников побежала вперед, но ребята выдержали, и морально, и физически.
Вратарь очень хорошо отстоял! Отыграли все очень хорошо! Игра понравилось, само содержание игры понравилось. Ребята отнеслись очень ответственно к своим обязанностям. Отлично сыграли свои микро-дуэли, эпизоды. Хорошо настроились на игру, т.к. играли с одним из лидеров. "Олимпия" - команда очень хорошая, но мы были сегодня сильнее".

При цитировании, частичном вопроизведении материалов, ссылка на официальный сайт обязательна, для интернет-ресурсов - обязательна гиперссылка.
Пресс-атташе ХК "Ариада-Акпарс" Айдар ХАЯЛИЕВ - +7 909 369-87-99. Администратор сайта Константин ТЕРЕХОВ - +7 960 099-53-81