Четвертое поражение «Ариады»

Прислано Терехов на 12 November 2011 22:09

Волжская «Ариада-Акпарс» дома проиграла в очередном матче Высшей Хоккейной Лиги команде «Южный Урал» из Орска.

Гости открыли счет уже на пятой минуты встречи - отличился Евгений Александров. Во втором периоде волжане счет сравнивают - в большинстве отличился Марат Валиуллин. Однако до перерыва орчане снова выходят вперед - на острие атаки Максим Попов.

Голевую точку в игре поставил нападающий «Южного Урала» Игорь Камаев. В итоге победа орской команды со счетом 1:3. Очередной матч - в понедельник, «Ариада» будут принимать «ХК Саров» из Нижегородской области.