ЗАО Ариада
 
Навигация
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
новости
протокол
интервью
результаты
в прессе
архив

АРИАДА-АКПАРС
история
ЛК "Ариада"
контакты

КОМАНДА
состав
статистика

СЕЗОН 2011-12
плей-офф
таблица
календарь
регламент ВХЛ

ФАН-ЗОНА
ПРАВИЛА
ТВ-репортажи
голы
фото-альбом
полезно знать
хоккей в сети
МИСС ВХЛ

АРХИВ
сезон 2007-08
сезон 2008-09
сезон 2009-10
сезон 2010-11
Хоккей России
 
Партнеры ВХЛ

Партнеры ВХЛ
RSS
Добро пожаловать

Внимание!!!
Это старая версия официального сайта ХК "Ариада-Акпарс"
(сезоны 2007/08 - 2011/12).
Новая версия сайта -
http://www.ariada-akpars.ru/
Добро пожаловать.

Афиша
24-25 августа 2012г., 18:00 и 11:00
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Волжск, ЛК "Ариада"
АРХИВ - сезон 2010-11- КАЛЕНДАРЬ ИГР - Ариада-Акпарс (1)
11.09.10 Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 1 - 2 (б)
 
12.09.10 Крылья Советов (Москва) Дизель (Пенза) 1 - 3
12.09.10 ХК Рязань (Рязань) ХК Саров (Саров) 2 - 3 (б)
12.09.10 Кристалл (Саратов) Лада (Тольятти) 4 - 5 (от)
12.09.10 Ариада-Акпарс ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3 - 4
12.09.10 Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Тверь) 5 - 2
 
13.09.10 Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 2 - 3 (б)
13.09.10 Спутник (Нижний Тагил) Торос (Нефтекамск) 3 - 2 (от)
13.09.10 Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) Зауралье (Курган) 3 - 1
 
14.09.10 Крылья Советов (Москва) ХК Саров (Саров) 5 - 0
14.09.10 ХК Рязань (Рязань) Дизель (Пенза) 2 - 0
14.09.10 Ариада-Акпарс Динамо (Тверь) 5 - 3
14.09.10 Нефтяник (Альметьевск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4 - 3
14.09.10 Южный Урал (Орск) Мечел (Челябинск) 4 - 3 (от)
14.09.10 Ермак (Ангарск) Рубин (Тюмень) 3 - 4
14.09.10 Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) Зауралье (Курган) 3 - 4 (б)
 
15.09.10 Ермак (Ангарск) Рубин (Тюмень) 0 - 3
15.09.10 Спутник (Нижний Тагил) Ижсталь (Ижевск) 2 - 3 (от)
 
16.09.10 Крылья Советов (Москва) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1 - 2
16.09.10 ХК Рязань (Рязань) Динамо (Тверь) 4 - 5 (б)
16.09.10 Кристалл (Саратов) Дизель (Пенза) 2 - 3 (от)
16.09.10 Лада (Тольятти) ХК Саров (Саров) 2 - 4
 
17.09.10 Спутник (Нижний Тагил) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 4
 
18.09.10 Крылья Советов (Москва) Динамо (Тверь) 6 - 3
18.09.10 ХК Рязань (Рязань) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2 - 0
18.09.10 Кристалл (Саратов) ХК Саров (Саров) 1 - 0 (б)
18.09.10 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 3 - 5
18.09.10 Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) Рубин (Тюмень) 2 - 1
18.09.10 Ермак (Ангарск) Зауралье (Курган) 2 - 4
18.09.10 Ижсталь (Ижевск) Южный Урал (Орск) 1 - 3
18.09.10 Торос (Нефтекамск) Мечел (Челябинск) 5 - 1
 
19.09.10 Ариада-Акпарс Нефтяник (Альметьевск) 2 - 3 (от)
19.09.10 Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) Рубин (Тюмень) 1 - 4
19.09.10 Ермак (Ангарск) Зауралье (Курган) 6 - 2
 
20.09.10 Динамо (Тверь) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3 - 2
20.09.10 Ижсталь (Ижевск) Мечел (Челябинск) 2 - 0
20.09.10 Торос (Нефтекамск) Южный Урал (Орск) 4 - 3
 
21.09.10 Дизель (Пенза) Ариада-Акпарс 4 - 0
21.09.10 ХК Саров (Саров) Нефтяник (Альметьевск) 0 - 3
 
22.09.10 Кристалл (Саратов) ХК Рязань (Рязань) 3 - 4
22.09.10 Лада (Тольятти) Крылья Советов (Москва) 1 - 4
22.09.10 Молот-Прикамье (Пермь) Мечел (Челябинск) 1 - 0
22.09.10 Спутник (Нижний Тагил) Южный Урал (Орск) 0 - 1
 
23.09.10 Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 2 (б)
23.09.10 ХК Саров (Саров) Ариада-Акпарс 1 - 3
 
24.09.10 Кристалл (Саратов) Крылья Советов (Москва) 1 - 6
24.09.10 Лада (Тольятти) ХК Рязань (Рязань) 4 - 2
24.09.10 Молот-Прикамье (Пермь) Южный Урал (Орск) 7 - 0
24.09.10 Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 3 - 2
24.09.10 Рубин (Тюмень) Ижсталь (Ижевск) 6 - 2
24.09.10 Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) 0 - 2
 
26.09.10 Ариада-Акпарс Крылья Советов (Москва) 7 - 0
26.09.10 Нефтяник (Альметьевск) ХК Рязань (Рязань) 1 - 3
26.09.10 Рубин (Тюмень) Торос (Нефтекамск) 0 - 3
26.09.10 Зауралье (Курган) Ижсталь (Ижевск) 5 - 1
 
27.09.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Кристалл (Саратов) 0 - 2
27.09.10 Динамо (Тверь) Лада (Тольятти) 3 - 1
27.09.10 Мечел (Челябинск) Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) 6 - 2
27.09.10 Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 2 - 1
 
28.09.10 Ариада-Акпарс ХК Рязань (Рязань) 4 - 2
28.09.10 Нефтяник (Альметьевск) Крылья Советов (Москва) 3 - 4 (б)
28.09.10 Рубин (Тюмень) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 1
28.09.10 Зауралье (Курган) Спутник (Нижний Тагил) 3 - 1
 
29.09.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Лада (Тольятти) 7 - 2
29.09.10 Динамо (Тверь) Кристалл (Саратов) 4 - 0
29.09.10 Мечел (Челябинск) Ермак (Ангарск) 4 - 0
29.09.10 Южный Урал (Орск) Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) 2 - 4
 
30.09.10 ХК Саров (Саров) Дизель (Пенза) 3 - 2 (б)
30.09.10 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 3 - 0
30.09.10 Зауралье (Курган) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 0
 
01.10.10 Ариада-Акпарс Кристалл (Саратов) 3 - 4 (б)
01.10.10 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 2 - 0
 
02.10.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) ХК Саров (Саров) 3 - 4
02.10.10 Динамо (Тверь) Дизель (Пенза) 1 - 7
02.10.10 Ижсталь (Ижевск) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 6 - 3
02.10.10 Торос (Нефтекамск) Ермак (Ангарск) 4 - 1
02.10.10 Рубин (Тюмень) Мечел (Челябинск) 2 - 1 (от)
02.10.10 Зауралье (Курган) Южный Урал (Орск) 4 - 3 (от)
 
03.10.10 Крылья Советов (Москва) ХК Рязань (Рязань) 3 - 1
03.10.10 Ариада-Акпарс Лада (Тольятти) 4 - 2
03.10.10 Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов) 6 - 2
 
04.10.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) 3 - 2
04.10.10 Динамо (Тверь) ХК Саров (Саров) 3 - 4
04.10.10 Ижсталь (Ижевск) Ермак (Ангарск) 0 - 2
04.10.10 Торос (Нефтекамск) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 1 - 2
04.10.10 Рубин (Тюмень) Южный Урал (Орск) 4 - 1
04.10.10 Зауралье (Курган) Мечел (Челябинск) 2 - 3
 
06.10.10 Кристалл (Саратов) Молот-Прикамье (Пермь) 0 - 1 (от)
06.10.10 Лада (Тольятти) Спутник (Нижний Тагил) 0 - 5
 
08.10.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Ариада-Акпарс 5 - 4
08.10.10 Ермак (Ангарск) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 1
08.10.10 Крылья Советов (Москва) Рубин (Тюмень) 4 - 1
08.10.10 ХК Рязань (Рязань) Зауралье (Курган) 3 - 4
08.10.10 Кристалл (Саратов) Спутник (Нижний Тагил) 2 - 1
08.10.10 Лада (Тольятти) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 3
08.10.10 Ижсталь (Ижевск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1 - 2
08.10.10 Торос (Нефтекамск) Динамо (Тверь) 4 - 0
 
09.10.10 Мечел (Челябинск) Дизель (Пенза) 3 - 2 (от)
09.10.10 Южный Урал (Орск) ХК Саров (Саров) 0 - 1 (б)
 
10.10.10 Крылья Советов (Москва) Зауралье (Курган) 4 - 0
10.10.10 ХК Рязань (Рязань) Рубин (Тюмень) 3 - 4 (б)
10.10.10 Ижсталь (Ижевск) Динамо (Тверь) 3 - 1
10.10.10 Торос (Нефтекамск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4 - 3 (б)
10.10.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Нефтяник (Альметьевск) 5 - 0
 
11.10.10 Ермак (Ангарск) Ариада-Акпарс 8 - 1
11.10.10 Мечел (Челябинск) ХК Саров (Саров) 4 - 5 (б)
11.10.10 Южный Урал (Орск) Дизель (Пенза) 2 - 1
 
12.10.10 Молот-Прикамье (Пермь) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2 - 3
12.10.10 Спутник (Нижний Тагил) Динамо (Тверь) 1 - 3
 
13.10.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Кристалл (Саратов) 4 - 1
13.10.10 Ермак (Ангарск) Лада (Тольятти) 5 - 2
13.10.10 Ижсталь (Ижевск) Крылья Советов (Москва) 4 - 5 (б)
13.10.10 Торос (Нефтекамск) ХК Рязань (Рязань) 8 - 0
13.10.10 Рубин (Тюмень) ХК Саров (Саров) 4 - 2
13.10.10 Зауралье (Курган) Дизель (Пенза) 1 - 2
 
14.10.10 Молот-Прикамье (Пермь) Динамо (Тверь) 3 - 2 (б)
14.10.10 Спутник (Нижний Тагил) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3 - 5
 
15.10.10 Ижсталь (Ижевск) ХК Рязань (Рязань) 4 - 2
15.10.10 Торос (Нефтекамск) Крылья Советов (Москва) 2 - 3 (от)
15.10.10 Рубин (Тюмень) Дизель (Пенза) 4 - 3
15.10.10 Зауралье (Курган) ХК Саров (Саров) 5 - 1
15.10.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Лада (Тольятти) 5 - 1
 
16.10.10 Ариада-Акпарс Мечел (Челябинск) 5 - 4
16.10.10 Ермак (Ангарск) Кристалл (Саратов) 3 - 1
16.10.10 Нефтяник (Альметьевск) Южный Урал (Орск) 3 - 4 (от)
 
17.10.10 Молот-Прикамье (Пермь) Крылья Советов (Москва) 0 - 2
17.10.10 Спутник (Нижний Тагил) ХК Рязань (Рязань) 4 - 3 (от)
 
18.10.10 Ариада-Акпарс Южный Урал (Орск) 2 - 3
18.10.10 Нефтяник (Альметьевск) Мечел (Челябинск) 1 - 2 (б)
 
19.10.10 Дизель (Пенза) Ижсталь (Ижевск) 2 - 0
19.10.10 ХК Саров (Саров) Торос (Нефтекамск) 2 - 3
19.10.10 Молот-Прикамье (Пермь) ХК Рязань (Рязань) 6 - 2
19.10.10 Спутник (Нижний Тагил) Крылья Советов (Москва) 4 - 3
 
20.10.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 3 - 2
20.10.10 Динамо (Тверь) Ермак (Ангарск) 3 - 4
20.10.10 Кристалл (Саратов) Мечел (Челябинск) 2 - 3
20.10.10 Лада (Тольятти) Южный Урал (Орск) 4 - 5
 
21.10.10 Дизель (Пенза) Торос (Нефтекамск) 3 - 0
21.10.10 ХК Саров (Саров) Ижсталь (Ижевск) 3 - 4 (б)
21.10.10 Рубин (Тюмень) Ариада-Акпарс 4 - 1
21.10.10 Зауралье (Курган) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 2 (от)
 
22.10.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Ермак (Ангарск) 3 - 2
22.10.10 Динамо (Тверь) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 3 - 2
22.10.10 Кристалл (Саратов) Южный Урал (Орск) 2 - 1
22.10.10 Лада (Тольятти) Мечел (Челябинск) 2 - 1
 
23.10.10 Рубин (Тюмень) Нефтяник (Альметьевск) 5 - 1
23.10.10 Зауралье (Курган) Ариада-Акпарс 3 - 5
 
24.10.10 Крылья Советов (Москва) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 5 - 4 (б)
24.10.10 ХК Рязань (Рязань) Ермак (Ангарск) 2 - 1
 
26.10.10 Крылья Советов (Москва) Ермак (Ангарск) 1 - 7
26.10.10 ХК Рязань (Рязань) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 2 - 3
26.10.10 Ижсталь (Ижевск) Ариада-Акпарс 4 - 3
26.10.10 Торос (Нефтекамск) Нефтяник (Альметьевск) 10 - 5
 
27.10.10 Дизель (Пенза) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 2 (б)
27.10.10 ХК Саров (Саров) Спутник (Нижний Тагил) 5 - 4
27.10.10 Кристалл (Саратов) Рубин (Тюмень) 2 - 4
27.10.10 Лада (Тольятти) Зауралье (Курган) 2 - 6
 
28.10.10 Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Альметьевск) 0 - 1 (от)
28.10.10 Торос (Нефтекамск) Ариада-Акпарс 4 - 2
 
29.10.10 Дизель (Пенза) Спутник (Нижний Тагил) 0 - 1
29.10.10 ХК Саров (Саров) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 3
29.10.10 Кристалл (Саратов) Зауралье (Курган) 5 - 7
29.10.10 Лада (Тольятти) Рубин (Тюмень) 5 - 2
29.10.10 Мечел (Челябинск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 5 - 3
29.10.10 Южный Урал (Орск) Динамо (Тверь) 2 - 1 (от)
 
31.10.10 Ариада-Акпарс Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 6
31.10.10 Нефтяник (Альметьевск) Спутник (Нижний Тагил) 4 - 3
31.10.10 Мечел (Челябинск) Динамо (Тверь) 6 - 4
31.10.10 Южный Урал (Орск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4 - 2
 
01.11.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) Дизель (Пенза) 2 - 3
01.11.10 Ермак (Ангарск) ХК Саров (Саров) 3 - 4
01.11.10 Ижсталь (Ижевск) Кристалл (Саратов) 3 - 2
01.11.10 Торос (Нефтекамск) Лада (Тольятти) 4 - 3
 
02.11.10 Ариада-Акпарс Спутник (Нижний Тагил) 1 - 3
02.11.10 Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 5
02.11.10 Мечел (Челябинск) Крылья Советов (Москва) 5 - 0
02.11.10 Южный Урал (Орск) ХК Рязань (Рязань) 3 - 2 (б)
02.11.10 Рубин (Тюмень) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 5 - 2
02.11.10 Зауралье (Курган) Динамо (Тверь) 2 - 1
 
03.11.10 Ижсталь (Ижевск) Лада (Тольятти) 4 - 2
03.11.10 Торос (Нефтекамск) Кристалл (Саратов) 2 - 1
03.11.10 Ермак (Ангарск) Дизель (Пенза) 5 - 1
03.11.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) ХК Саров (Саров) 6 - 0
 
04.11.10 Мечел (Челябинск) ХК Рязань (Рязань) 4 - 5 (б)
04.11.10 Южный Урал (Орск) Крылья Советов (Москва) 2 - 3 (б)
04.11.10 Рубин (Тюмень) Динамо (Тверь) 7 - 4
04.11.10 Зауралье (Курган) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1 - 2 (от)
 
05.11.10 Молот-Прикамье (Пермь) Ариада-Акпарс 6 - 3
05.11.10 Спутник (Нижний Тагил) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 1 (б)
 
06.11.10 Кристалл (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 0 - 4
06.11.10 Лада (Тольятти) Торос (Нефтекамск) 1 - 11
 
07.11.10 Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 5 (б)
07.11.10 Спутник (Нижний Тагил) Ариада-Акпарс 3 - 2
 
08.11.10 Крылья Советов (Москва) Мечел (Челябинск) 3 - 2 (от)
08.11.10 ХК Рязань (Рязань) Южный Урал (Орск) 1 - 4
08.11.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 0 - 3
08.11.10 Динамо (Тверь) Зауралье (Курган) 2 - 3 (б)
08.11.10 Кристалл (Саратов) Торос (Нефтекамск) 2 - 5
08.11.10 Лада (Тольятти) Ижсталь (Ижевск) 1 - 2
08.11.10 Дизель (Пенза) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) 2 - 0
08.11.10 ХК Саров (Саров) Ермак (Ангарск) 4 - 3
 
10.11.10 Крылья Советов (Москва) Южный Урал (Орск) 1 - 4
10.11.10 ХК Рязань (Рязань) Мечел (Челябинск) 3 - 1
10.11.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Зауралье (Курган) 1 - 2 (б)
10.11.10 Динамо (Тверь) Рубин (Тюмень) 3 - 6
10.11.10 Ариада-Акпарс Ижсталь (Ижевск) 2 - 5
10.11.10 Нефтяник (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) 4 - 3 (от)
10.11.10 Дизель (Пенза) Ермак (Ангарск) 3 - 2
10.11.10 ХК Саров (Саров) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) 5 - 4 (от)
10.11.10 Молот-Прикамье (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 2 - 5
 
12.11.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Мечел (Челябинск) 4 - 3 (б)
12.11.10 Динамо (Тверь) Южный Урал (Орск) 5 - 4 (б)
12.11.10 Ариада-Акпарс Торос (Нефтекамск) 4 - 2
12.11.10 Нефтяник (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 3 - 1
 
13.11.10 Молот-Прикамье (Пермь) Дизель (Пенза) 3 - 2
13.11.10 Спутник (Нижний Тагил) ХК Саров (Саров) 2 - 0
 
14.11.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Южный Урал (Орск) 2 - 3 (б)
14.11.10 Динамо (Тверь) Мечел (Челябинск) 3 - 5
14.11.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) Крылья Советов (Москва) 1 - 3
14.11.10 Ермак (Ангарск) ХК Рязань (Рязань) 0 - 2
14.11.10 Рубин (Тюмень) Кристалл (Саратов) 4 - 2
14.11.10 Зауралье (Курган) Лада (Тольятти) 5 - 4
 
15.11.10 Молот-Прикамье (Пермь) ХК Саров (Саров) 2 - 1
15.11.10 Спутник (Нижний Тагил) Дизель (Пенза) 1 - 0
 
16.11.10 Рубин (Тюмень) Лада (Тольятти) 4 - 1
16.11.10 Зауралье (Курган) Кристалл (Саратов) 3 - 2 (от)
16.11.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) ХК Рязань (Рязань) 4 - 5 (б)
 
17.11.10 Ермак (Ангарск) Крылья Советов (Москва) 5 - 2
17.11.10 Ижсталь (Ижевск) Дизель (Пенза) 5 - 0
17.11.10 Торос (Нефтекамск) ХК Саров (Саров) 2 - 1
 
18.11.10 Мечел (Челябинск) Кристалл (Саратов) 6 - 2
18.11.10 Южный Урал (Орск) Лада (Тольятти) 1 - 5
 
19.11.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2 - 3 (б)
19.11.10 Ермак (Ангарск) Динамо (Тверь) 3 - 2
19.11.10 Ижсталь (Ижевск) ХК Саров (Саров) 2 - 3 (б)
19.11.10 Торос (Нефтекамск) Дизель (Пенза) 2 - 1
 
20.11.10 Ариада-Акпарс Рубин (Тюмень) 2 - 3
20.11.10 Нефтяник (Альметьевск) Зауралье (Курган) 2 - 3
20.11.10 Мечел (Челябинск) Лада (Тольятти) 2 - 4
20.11.10 Южный Урал (Орск) Кристалл (Саратов) 4 - 3
 
22.11.10 Крылья Советов (Москва) Спутник (Нижний Тагил) 5 - 4
22.11.10 ХК Рязань (Рязань) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 1
22.11.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) Динамо (Тверь) 3 - 2
22.11.10 Ермак (Ангарск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4 - 1
22.11.10 Ариада-Акпарс Зауралье (Курган) 3 - 2
22.11.10 Нефтяник (Альметьевск) Рубин (Тюмень) 1 - 4
22.11.10 Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 1 - 4
 
24.11.10 Крылья Советов (Москва) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 2
24.11.10 ХК Рязань (Рязань) Спутник (Нижний Тагил) 2 - 1
24.11.10 Дизель (Пенза) Рубин (Тюмень) 0 - 2
24.11.10 ХК Саров (Саров) Зауралье (Курган) 1 - 2
 
25.11.10 Мечел (Челябинск) Ариада-Акпарс 5 - 2
25.11.10 Южный Урал (Орск) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 3
 
26.11.10 Крылья Советов (Москва) Торос (Нефтекамск) 4 - 0
26.11.10 ХК Рязань (Рязань) Ижсталь (Ижевск) 1 - 5
26.11.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Спутник (Нижний Тагил) 7 - 1
26.11.10 Динамо (Тверь) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 5
26.11.10 Кристалл (Саратов) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) 2 - 3 (б)
26.11.10 Лада (Тольятти) Ермак (Ангарск) 4 - 2
26.11.10 Дизель (Пенза) Зауралье (Курган) 1 - 2 (б)
26.11.10 ХК Саров (Саров) Рубин (Тюмень) 4 - 2
 
27.11.10 Мечел (Челябинск) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 5 (б)
27.11.10 Южный Урал (Орск) Ариада-Акпарс 1 - 2
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Рекомендуем
2007-2012 © АНО "Хоккейный клуб "Ариада-Акпарс" (Волжск). Официальный сайт хоккейного клуба. Все права защищены.
Заместитель директора по связям с общественностью ХК "Ариада-Акпарс" Айдар ХАЯЛИЕВ - 8 83631 4-23-61, hcariada@gmail.com.
Администратор оф.сайта ХК "Ариада-Акпарс" Константин ТЕРЕХОВ - +7 960 099-53-81, kterehov@gmail.com.