Отчет по игре «Зауралье» — «Ариада»

Ariada

13 февраля. Курган. ЛДС им. Н.В. Парышева, 1799 зрителей.
«Зауралье» (Курган) — «Ариада» (Волжск) 4:1 (2:1; 1:0; 1:0)
Главный судья: Андрей Батурин.

«Зауралье»: Гафиуллин; Сулимов – Чечин (К), Потайчук – Гарифулин – Киселёв; Логинов – Мнацян, Синелёв – Данилин – Муштаев; Шакуров – Хакимов, Петров – Коньков – Сироткин; Дроков – Кугут, Язьков – Рехтин – Федин.

«Ариада»: Михайлов (Мейер, 50:37); Романов – Зеленко, Воробьёв – Турукин (К) – Полторак; Марыгин – Ногин, Мокшанцев – Дубинин – Мисбахов; Егоров – Паутов, Рябев – Тихомиров – Шепелев; Касицын – Попов – Писарев.

Голы: 0:1 – Константин Турукин (Романов, Зеленко, 0:31). 1:1 – Артём Гарифулин (Киселёв, 13:28, бол). 2:1 – Никита Язьков (Рехтин, 16:09). 3:1 – Дмитрий Потайчук (Сулимов, Гарифулин, 35:35). 4:1 – Дмитрий Потайчук (Киселёв, 44:46, бол).

Штраф: 4 (Шакуров – 2, Хакимов – 2) – 8 (Егоров – 2, Дубинин – 4, командный – 2).

Пресс-конференция

Владислав Бульин, и.о. главного тренера «Ариады»:
— В первую очередь поздравляю коллегу с победой. Про свою команду скажу коротко: ребята мне понравились по самоотдаче, но уже несколько игр к ряду у нападающих страдает реализация. Я не знаю, с чем это связано. Не забиваешь ты – забивают тебе, как говорится. К тому же у «Зауралья» уверенно сыграл голкипер. Жизнь продолжается – у команды есть свои задачи, обязанности, и мои игроки об этом знают. Молодцы, что стараются, работают. Будем готовиться к следующей игре, которая состоится в Тюмени.

Альберт Логинов, главный тренер «Зауралья»:
— Сегодня предупреждали на установке ребят, что будет непростой матч. Мы смотрели последние игры «Ариады» и заметили, что команда много моментов создает в нападении, что она сегодня и показала. Постарались навязать активную игру защитникам соперника и это получилось. Но концовку игры провалили, решили, видимо, доиграть на полудвижении, без силовых приемов. В результате вышло, что последние 10 минут практически в своей зоне отыграли. Поздравляю ребят и болельщиков с победой, идем дальше.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Партнер ВХЛ


Хостинг для Wordpress сайтов