Отчет по игре «Южный Урал» — «Ариада»

Ariada

И все-таки для орской команды «Ариада» остается самым неудобным соперником. У «Южного Урала» свои счеты с нами – в «бронзовом» Чемпионате подопечные, тогда еще, Гизатуллина выбили идущую на полном ходу и в полной боевой готовности команду-лидера из дальнейшего розыгрыша плей-офф. Волжане тогда шли и вовсе двенадцатыми.

В нынешнем сезоне в обеих очных ставках, получается, верх взяла «Ариада». Это единственный соперник, который не смог нас обыграть ни разу в сезоне 2015/2016 гг. Даже несмотря на то, что судьба плей-офф для нас решена, попортить нервы орским болельщикам нашей команде удалось сполна. «Южный Урал» балансирует на грани вылета, и все решится завтра – в последний игровой день «регулярки».

Нашим хоккеистам огромное спасибо за победу (вторую кряду!) и за самоотверженность в это непростое время!

17 февраля. Орск. ДС «Юбилейный». 18:30. 4011 зрителей.

«Южный Урал» (Орск) — «Ариада» Волжск – 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

Судьи: Кадыров Ильшат, Шемякин Алексей.

«Южный Урал» (6’): Ключников (Конобрий). Раенко-Каравдин-Арсенюк, Селуянов-Родионов. Музычко-Сметанин-Марзоев, Кремзер-Караваев. Дорофеев-Чугуев-Назаров, Ложкин-Бельский. Шингареев-Ведькалов-Рамазанов, Гайдаш-Сергушкин.

«Ариада» (6’): Мейер (Михайлов). Воробьев-Турукин-Полторак, Романов-Зеленко. Писарев-Дубинин-Мисбахов, Мурыгин-Ногин. Шепелев-Тихомиров-Рябов, Федосов-Егоров. Косицын-Попов-Мокшанцев, Паутов.

Шайбы: 0:1-Мисбахов (Марыгин, Ногин, 08.36); 1:1-Ложкин (Музычко, 28.42); 1:2-Писарев (38.33).

Статистика матча: Броски: 68-39 ; Броски в створ: 51-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 32-24 ; Штраф: 6-6.

Пресс-конференция

И.О.главного тренера ХК «Ариада» Владислав Бульин:

— Не буду многословен, отмечу, что ребята сегодня отработали на все 100%. Внесли интрижку под конец чемпионата. Поблагодарил ребят за их работу, за их отношение, за их самоотдачу. Сегодня была соблюдена и организация игры и дисциплина. Результат налицо.

Главный тренер ХК «Южный Урал» Руслан Сулейманов:

— Сложно что-то комментировать. Были моменты, старались. Тяжело упрекнуть ребят в отсутствии самоотдачи, но видимо не наш день, к сожалению.

Предстоящий матч:

19.02.2016
«Челмет» — «Ариада»

А. Хаялиев, ХК «Ариада»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Партнер ВХЛ


Хостинг для Wordpress сайтов