Пресс-конференция после МАТЧА «АРИАДА-НХ» — «ТХК» (2016-09-12)

Представляем пресс-конференцию главных тренеров В. Хромых и В. Синицына после матча «Ариада-НХ» — «ТХК» (12 сентября 2016 года).

Главный тренер «ТХК» Хромых В.А.:
— Игра понравилась, соперник играл довольно агрессивно, возникали у нас проблемы в первом периоде. В перерыве поговорили с ребятами, попросили побольше бросать, лезть на ворота. Ребята установку выполнили, получилось забить.

— Команда «ТХК» показывает стабильно высокие результаты в последние сезоны. Какие цели ваша команда ставит на этот сезон?
— Цель одна. Бороться за «Братину»!

Главный тренер «Ариада-НХ» Синицын В.Г.:
— Коллегу с победой. Тяжело было нашим ребятам после двух пропущенных шайб, честно говоря незаслуженных. Очень хорошо играли первые 12 минут, а эти два гола немного подрубили нас. И второй период для нас камень преткновения. Мы никак не можем наладить игровую дисциплину. Второй период ярко это показал. В перерыве просили ребят собраться на третий период, и в принципе показали хороший период, но этого мало с таким соперником, тут надо было выжимать все. Будем разбирать ошибки и готовиться к новым играм.

— Как вы оцениваете игру Марата Хайруллина, воспитанника волжского хоккея?
— Хотелось дать ему сегодня поиграть побольше, и он сам хотел. Но перегорел немножко, потому что дома хочется показать хорошую игру. Индивидуально он игрок сильный. Были сегодня ошибки, но это игра, без ошибок не бывает. Понравилось, как он старается, работает. Хочется, конечно, от него большего, он игрок КХЛ. Ставку на него хотелось бы делать, но сегодня он не все реализовал и не все у него получилось.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.




Хостинг для Wordpress сайтов