11.09.10 |
Молот-Прикамье (Пермь) |
Торос (Нефтекамск) |
1 - 2 (б) |
|
|
|
|
12.09.10 |
Крылья Советов (Москва) |
Дизель (Пенза) |
1 - 3 |
12.09.10 |
ХК Рязань (Рязань) |
ХК Саров (Саров) |
2 - 3 (б) |
12.09.10 |
Кристалл (Саратов) |
Лада (Тольятти) |
4 - 5 (от) |
12.09.10 |
Ариада-Акпарс |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
3 - 4 |
12.09.10 |
Нефтяник (Альметьевск) |
Динамо (Тверь) |
5 - 2 |
|
|
|
|
13.09.10 |
Молот-Прикамье (Пермь) |
Ижсталь (Ижевск) |
2 - 3 (б) |
13.09.10 |
Спутник (Нижний Тагил) |
Торос (Нефтекамск) |
3 - 2 (от) |
13.09.10 |
Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) |
Зауралье (Курган) |
3 - 1 |
|
|
|
|
14.09.10 |
Крылья Советов (Москва) |
ХК Саров (Саров) |
5 - 0 |
14.09.10 |
ХК Рязань (Рязань) |
Дизель (Пенза) |
2 - 0 |
14.09.10 |
Ариада-Акпарс |
Динамо (Тверь) |
5 - 3 |
14.09.10 |
Нефтяник (Альметьевск) |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
4 - 3 |
14.09.10 |
Южный Урал (Орск) |
Мечел (Челябинск) |
4 - 3 (от) |
14.09.10 |
Ермак (Ангарск) |
Рубин (Тюмень) |
3 - 4 |
14.09.10 |
Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) |
Зауралье (Курган) |
3 - 4 (б) |
|
|
|
|
15.09.10 |
Ермак (Ангарск) |
Рубин (Тюмень) |
0 - 3 |
15.09.10 |
Спутник (Нижний Тагил) |
Ижсталь (Ижевск) |
2 - 3 (от) |
|
|
|
|
16.09.10 |
Крылья Советов (Москва) |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
1 - 2 |
16.09.10 |
ХК Рязань (Рязань) |
Динамо (Тверь) |
4 - 5 (б) |
16.09.10 |
Кристалл (Саратов) |
Дизель (Пенза) |
2 - 3 (от) |
16.09.10 |
Лада (Тольятти) |
ХК Саров (Саров) |
2 - 4 |
|
|
|
|
17.09.10 |
Спутник (Нижний Тагил) |
Молот-Прикамье (Пермь) |
3 - 4 |
|
|
|
|
18.09.10 |
Крылья Советов (Москва) |
Динамо (Тверь) |
6 - 3 |
18.09.10 |
ХК Рязань (Рязань) |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
2 - 0 |
18.09.10 |
Кристалл (Саратов) |
ХК Саров (Саров) |
1 - 0 (б) |
18.09.10 |
Лада (Тольятти) |
Дизель (Пенза) |
3 - 5 |
18.09.10 |
Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) |
Рубин (Тюмень) |
2 - 1 |
18.09.10 |
Ермак (Ангарск) |
Зауралье (Курган) |
2 - 4 |
18.09.10 |
Ижсталь (Ижевск) |
Южный Урал (Орск) |
1 - 3 |
18.09.10 |
Торос (Нефтекамск) |
Мечел (Челябинск) |
5 - 1 |
|
|
|
|
19.09.10 |
Ариада-Акпарс |
Нефтяник (Альметьевск) |
2 - 3 (от) |
19.09.10 |
Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) |
Рубин (Тюмень) |
1 - 4 |
19.09.10 |
Ермак (Ангарск) |
Зауралье (Курган) |
6 - 2 |
|
|
|
|
20.09.10 |
Динамо (Тверь) |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
3 - 2 |
20.09.10 |
Ижсталь (Ижевск) |
Мечел (Челябинск) |
2 - 0 |
20.09.10 |
Торос (Нефтекамск) |
Южный Урал (Орск) |
4 - 3 |
|
|
|
|
21.09.10 |
Дизель (Пенза) |
Ариада-Акпарс |
4 - 0 |
21.09.10 |
ХК Саров (Саров) |
Нефтяник (Альметьевск) |
0 - 3 |
|
|
|
|
22.09.10 |
Кристалл (Саратов) |
ХК Рязань (Рязань) |
3 - 4 |
22.09.10 |
Лада (Тольятти) |
Крылья Советов (Москва) |
1 - 4 |
22.09.10 |
Молот-Прикамье (Пермь) |
Мечел (Челябинск) |
1 - 0 |
22.09.10 |
Спутник (Нижний Тагил) |
Южный Урал (Орск) |
0 - 1 |
|
|
|
|
23.09.10 |
Дизель (Пенза) |
Нефтяник (Альметьевск) |
1 - 2 (б) |
23.09.10 |
ХК Саров (Саров) |
Ариада-Акпарс |
1 - 3 |
|
|
|
|
24.09.10 |
Кристалл (Саратов) |
Крылья Советов (Москва) |
1 - 6 |
24.09.10 |
Лада (Тольятти) |
ХК Рязань (Рязань) |
4 - 2 |
24.09.10 |
Молот-Прикамье (Пермь) |
Южный Урал (Орск) |
7 - 0 |
24.09.10 |
Спутник (Нижний Тагил) |
Мечел (Челябинск) |
3 - 2 |
24.09.10 |
Рубин (Тюмень) |
Ижсталь (Ижевск) |
6 - 2 |
24.09.10 |
Зауралье (Курган) |
Торос (Нефтекамск) |
0 - 2 |
|
|
|
|
26.09.10 |
Ариада-Акпарс |
Крылья Советов (Москва) |
7 - 0 |
26.09.10 |
Нефтяник (Альметьевск) |
ХК Рязань (Рязань) |
1 - 3 |
26.09.10 |
Рубин (Тюмень) |
Торос (Нефтекамск) |
0 - 3 |
26.09.10 |
Зауралье (Курган) |
Ижсталь (Ижевск) |
5 - 1 |
|
|
|
|
27.09.10 |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
Кристалл (Саратов) |
0 - 2 |
27.09.10 |
Динамо (Тверь) |
Лада (Тольятти) |
3 - 1 |
27.09.10 |
Мечел (Челябинск) |
Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) |
6 - 2 |
27.09.10 |
Южный Урал (Орск) |
Ермак (Ангарск) |
2 - 1 |
|
|
|
|
28.09.10 |
Ариада-Акпарс |
ХК Рязань (Рязань) |
4 - 2 |
28.09.10 |
Нефтяник (Альметьевск) |
Крылья Советов (Москва) |
3 - 4 (б) |
28.09.10 |
Рубин (Тюмень) |
Молот-Прикамье (Пермь) |
4 - 1 |
28.09.10 |
Зауралье (Курган) |
Спутник (Нижний Тагил) |
3 - 1 |
|
|
|
|
29.09.10 |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
Лада (Тольятти) |
7 - 2 |
29.09.10 |
Динамо (Тверь) |
Кристалл (Саратов) |
4 - 0 |
29.09.10 |
Мечел (Челябинск) |
Ермак (Ангарск) |
4 - 0 |
29.09.10 |
Южный Урал (Орск) |
Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) |
2 - 4 |
|
|
|
|
30.09.10 |
ХК Саров (Саров) |
Дизель (Пенза) |
3 - 2 (б) |
30.09.10 |
Рубин (Тюмень) |
Спутник (Нижний Тагил) |
3 - 0 |
30.09.10 |
Зауралье (Курган) |
Молот-Прикамье (Пермь) |
3 - 0 |
|
|
|
|
01.10.10 |
Ариада-Акпарс |
Кристалл (Саратов) |
3 - 4 (б) |
01.10.10 |
Нефтяник (Альметьевск) |
Лада (Тольятти) |
2 - 0 |
|
|
|
|
02.10.10 |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
ХК Саров (Саров) |
3 - 4 |
02.10.10 |
Динамо (Тверь) |
Дизель (Пенза) |
1 - 7 |
02.10.10 |
Ижсталь (Ижевск) |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) |
6 - 3 |
02.10.10 |
Торос (Нефтекамск) |
Ермак (Ангарск) |
4 - 1 |
02.10.10 |
Рубин (Тюмень) |
Мечел (Челябинск) |
2 - 1 (от) |
02.10.10 |
Зауралье (Курган) |
Южный Урал (Орск) |
4 - 3 (от) |
|
|
|
|
03.10.10 |
Крылья Советов (Москва) |
ХК Рязань (Рязань) |
3 - 1 |
03.10.10 |
Ариада-Акпарс |
Лада (Тольятти) |
4 - 2 |
03.10.10 |
Нефтяник (Альметьевск) |
Кристалл (Саратов) |
6 - 2 |
|
|
|
|
04.10.10 |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
Дизель (Пенза) |
3 - 2 |
04.10.10 |
Динамо (Тверь) |
ХК Саров (Саров) |
3 - 4 |
04.10.10 |
Ижсталь (Ижевск) |
Ермак (Ангарск) |
0 - 2 |
04.10.10 |
Торос (Нефтекамск) |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) |
1 - 2 |
04.10.10 |
Рубин (Тюмень) |
Южный Урал (Орск) |
4 - 1 |
04.10.10 |
Зауралье (Курган) |
Мечел (Челябинск) |
2 - 3 |
|
|
|
|
06.10.10 |
Кристалл (Саратов) |
Молот-Прикамье (Пермь) |
0 - 1 (от) |
06.10.10 |
Лада (Тольятти) |
Спутник (Нижний Тагил) |
0 - 5 |
|
|
|
|
08.10.10 |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) |
Ариада-Акпарс |
5 - 4 |
08.10.10 |
Ермак (Ангарск) |
Нефтяник (Альметьевск) |
2 - 1 |
08.10.10 |
Крылья Советов (Москва) |
Рубин (Тюмень) |
4 - 1 |
08.10.10 |
ХК Рязань (Рязань) |
Зауралье (Курган) |
3 - 4 |
08.10.10 |
Кристалл (Саратов) |
Спутник (Нижний Тагил) |
2 - 1 |
08.10.10 |
Лада (Тольятти) |
Молот-Прикамье (Пермь) |
1 - 3 |
08.10.10 |
Ижсталь (Ижевск) |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
1 - 2 |
08.10.10 |
Торос (Нефтекамск) |
Динамо (Тверь) |
4 - 0 |
|
|
|
|
09.10.10 |
Мечел (Челябинск) |
Дизель (Пенза) |
3 - 2 (от) |
09.10.10 |
Южный Урал (Орск) |
ХК Саров (Саров) |
0 - 1 (б) |
|
|
|
|
10.10.10 |
Крылья Советов (Москва) |
Зауралье (Курган) |
4 - 0 |
10.10.10 |
ХК Рязань (Рязань) |
Рубин (Тюмень) |
3 - 4 (б) |
10.10.10 |
Ижсталь (Ижевск) |
Динамо (Тверь) |
3 - 1 |
10.10.10 |
Торос (Нефтекамск) |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
4 - 3 (б) |
10.10.10 |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) |
Нефтяник (Альметьевск) |
5 - 0 |
|
|
|
|
11.10.10 |
Ермак (Ангарск) |
Ариада-Акпарс |
8 - 1 |
11.10.10 |
Мечел (Челябинск) |
ХК Саров (Саров) |
4 - 5 (б) |
11.10.10 |
Южный Урал (Орск) |
Дизель (Пенза) |
2 - 1 |
|
|
|
|
12.10.10 |
Молот-Прикамье (Пермь) |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
2 - 3 |
12.10.10 |
Спутник (Нижний Тагил) |
Динамо (Тверь) |
1 - 3 |
|
|
|
|
13.10.10 |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) |
Кристалл (Саратов) |
4 - 1 |
13.10.10 |
Ермак (Ангарск) |
Лада (Тольятти) |
5 - 2 |
13.10.10 |
Ижсталь (Ижевск) |
Крылья Советов (Москва) |
4 - 5 (б) |
13.10.10 |
Торос (Нефтекамск) |
ХК Рязань (Рязань) |
8 - 0 |
13.10.10 |
Рубин (Тюмень) |
ХК Саров (Саров) |
4 - 2 |
13.10.10 |
Зауралье (Курган) |
Дизель (Пенза) |
1 - 2 |
|
|
|
|
14.10.10 |
Молот-Прикамье (Пермь) |
Динамо (Тверь) |
3 - 2 (б) |
14.10.10 |
Спутник (Нижний Тагил) |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
3 - 5 |
|
|
|
|
15.10.10 |
Ижсталь (Ижевск) |
ХК Рязань (Рязань) |
4 - 2 |
15.10.10 |
Торос (Нефтекамск) |
Крылья Советов (Москва) |
2 - 3 (от) |
15.10.10 |
Рубин (Тюмень) |
Дизель (Пенза) |
4 - 3 |
15.10.10 |
Зауралье (Курган) |
ХК Саров (Саров) |
5 - 1 |
15.10.10 |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) |
Лада (Тольятти) |
5 - 1 |
|
|
|
|
16.10.10 |
Ариада-Акпарс |
Мечел (Челябинск) |
5 - 4 |
16.10.10 |
Ермак (Ангарск) |
Кристалл (Саратов) |
3 - 1 |
16.10.10 |
Нефтяник (Альметьевск) |
Южный Урал (Орск) |
3 - 4 (от) |
|
|
|
|
17.10.10 |
Молот-Прикамье (Пермь) |
Крылья Советов (Москва) |
0 - 2 |
17.10.10 |
Спутник (Нижний Тагил) |
ХК Рязань (Рязань) |
4 - 3 (от) |
|
|
|
|
18.10.10 |
Ариада-Акпарс |
Южный Урал (Орск) |
2 - 3 |
18.10.10 |
Нефтяник (Альметьевск) |
Мечел (Челябинск) |
1 - 2 (б) |
|
|
|
|
19.10.10 |
Дизель (Пенза) |
Ижсталь (Ижевск) |
2 - 0 |
19.10.10 |
ХК Саров (Саров) |
Торос (Нефтекамск) |
2 - 3 |
19.10.10 |
Молот-Прикамье (Пермь) |
ХК Рязань (Рязань) |
6 - 2 |
19.10.10 |
Спутник (Нижний Тагил) |
Крылья Советов (Москва) |
4 - 3 |
|
|
|
|
20.10.10 |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) |
3 - 2 |
20.10.10 |
Динамо (Тверь) |
Ермак (Ангарск) |
3 - 4 |
20.10.10 |
Кристалл (Саратов) |
Мечел (Челябинск) |
2 - 3 |
20.10.10 |
Лада (Тольятти) |
Южный Урал (Орск) |
4 - 5 |
|
|
|
|
21.10.10 |
Дизель (Пенза) |
Торос (Нефтекамск) |
3 - 0 |
21.10.10 |
ХК Саров (Саров) |
Ижсталь (Ижевск) |
3 - 4 (б) |
21.10.10 |
Рубин (Тюмень) |
Ариада-Акпарс |
4 - 1 |
21.10.10 |
Зауралье (Курган) |
Нефтяник (Альметьевск) |
1 - 2 (от) |
|
|
|
|
22.10.10 |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
Ермак (Ангарск) |
3 - 2 |
22.10.10 |
Динамо (Тверь) |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) |
3 - 2 |
22.10.10 |
Кристалл (Саратов) |
Южный Урал (Орск) |
2 - 1 |
22.10.10 |
Лада (Тольятти) |
Мечел (Челябинск) |
2 - 1 |
|
|
|
|
23.10.10 |
Рубин (Тюмень) |
Нефтяник (Альметьевск) |
5 - 1 |
23.10.10 |
Зауралье (Курган) |
Ариада-Акпарс |
3 - 5 |
|
|
|
|
24.10.10 |
Крылья Советов (Москва) |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) |
5 - 4 (б) |
24.10.10 |
ХК Рязань (Рязань) |
Ермак (Ангарск) |
2 - 1 |
|
|
|
|
26.10.10 |
Крылья Советов (Москва) |
Ермак (Ангарск) |
1 - 7 |
26.10.10 |
ХК Рязань (Рязань) |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) |
2 - 3 |
26.10.10 |
Ижсталь (Ижевск) |
Ариада-Акпарс |
4 - 3 |
26.10.10 |
Торос (Нефтекамск) |
Нефтяник (Альметьевск) |
10 - 5 |
|
|
|
|
27.10.10 |
Дизель (Пенза) |
Молот-Прикамье (Пермь) |
1 - 2 (б) |
27.10.10 |
ХК Саров (Саров) |
Спутник (Нижний Тагил) |
5 - 4 |
27.10.10 |
Кристалл (Саратов) |
Рубин (Тюмень) |
2 - 4 |
27.10.10 |
Лада (Тольятти) |
Зауралье (Курган) |
2 - 6 |
|
|
|
|
28.10.10 |
Ижсталь (Ижевск) |
Нефтяник (Альметьевск) |
0 - 1 (от) |
28.10.10 |
Торос (Нефтекамск) |
Ариада-Акпарс |
4 - 2 |
|
|
|
|
29.10.10 |
Дизель (Пенза) |
Спутник (Нижний Тагил) |
0 - 1 |
29.10.10 |
ХК Саров (Саров) |
Молот-Прикамье (Пермь) |
4 - 3 |
29.10.10 |
Кристалл (Саратов) |
Зауралье (Курган) |
5 - 7 |
29.10.10 |
Лада (Тольятти) |
Рубин (Тюмень) |
5 - 2 |
29.10.10 |
Мечел (Челябинск) |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
5 - 3 |
29.10.10 |
Южный Урал (Орск) |
Динамо (Тверь) |
2 - 1 (от) |
|
|
|
|
31.10.10 |
Ариада-Акпарс |
Молот-Прикамье (Пермь) |
4 - 6 |
31.10.10 |
Нефтяник (Альметьевск) |
Спутник (Нижний Тагил) |
4 - 3 |
31.10.10 |
Мечел (Челябинск) |
Динамо (Тверь) |
6 - 4 |
31.10.10 |
Южный Урал (Орск) |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
4 - 2 |
|
|
|
|
01.11.10 |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) |
Дизель (Пенза) |
2 - 3 |
01.11.10 |
Ермак (Ангарск) |
ХК Саров (Саров) |
3 - 4 |
01.11.10 |
Ижсталь (Ижевск) |
Кристалл (Саратов) |
3 - 2 |
01.11.10 |
Торос (Нефтекамск) |
Лада (Тольятти) |
4 - 3 |
|
|
|
|
02.11.10 |
Ариада-Акпарс |
Спутник (Нижний Тагил) |
1 - 3 |
02.11.10 |
Нефтяник (Альметьевск) |
Молот-Прикамье (Пермь) |
3 - 5 |
02.11.10 |
Мечел (Челябинск) |
Крылья Советов (Москва) |
5 - 0 |
02.11.10 |
Южный Урал (Орск) |
ХК Рязань (Рязань) |
3 - 2 (б) |
02.11.10 |
Рубин (Тюмень) |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
5 - 2 |
02.11.10 |
Зауралье (Курган) |
Динамо (Тверь) |
2 - 1 |
|
|
|
|
03.11.10 |
Ижсталь (Ижевск) |
Лада (Тольятти) |
4 - 2 |
03.11.10 |
Торос (Нефтекамск) |
Кристалл (Саратов) |
2 - 1 |
03.11.10 |
Ермак (Ангарск) |
Дизель (Пенза) |
5 - 1 |
03.11.10 |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) |
ХК Саров (Саров) |
6 - 0 |
|
|
|
|
04.11.10 |
Мечел (Челябинск) |
ХК Рязань (Рязань) |
4 - 5 (б) |
04.11.10 |
Южный Урал (Орск) |
Крылья Советов (Москва) |
2 - 3 (б) |
04.11.10 |
Рубин (Тюмень) |
Динамо (Тверь) |
7 - 4 |
04.11.10 |
Зауралье (Курган) |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
1 - 2 (от) |
|
|
|
|
05.11.10 |
Молот-Прикамье (Пермь) |
Ариада-Акпарс |
6 - 3 |
05.11.10 |
Спутник (Нижний Тагил) |
Нефтяник (Альметьевск) |
2 - 1 (б) |
|
|
|
|
06.11.10 |
Кристалл (Саратов) |
Ижсталь (Ижевск) |
0 - 4 |
06.11.10 |
Лада (Тольятти) |
Торос (Нефтекамск) |
1 - 11 |
|
|
|
|
07.11.10 |
Молот-Прикамье (Пермь) |
Нефтяник (Альметьевск) |
4 - 5 (б) |
07.11.10 |
Спутник (Нижний Тагил) |
Ариада-Акпарс |
3 - 2 |
|
|
|
|
08.11.10 |
Крылья Советов (Москва) |
Мечел (Челябинск) |
3 - 2 (от) |
08.11.10 |
ХК Рязань (Рязань) |
Южный Урал (Орск) |
1 - 4 |
08.11.10 |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
Рубин (Тюмень) |
0 - 3 |
08.11.10 |
Динамо (Тверь) |
Зауралье (Курган) |
2 - 3 (б) |
08.11.10 |
Кристалл (Саратов) |
Торос (Нефтекамск) |
2 - 5 |
08.11.10 |
Лада (Тольятти) |
Ижсталь (Ижевск) |
1 - 2 |
08.11.10 |
Дизель (Пенза) |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) |
2 - 0 |
08.11.10 |
ХК Саров (Саров) |
Ермак (Ангарск) |
4 - 3 |
|
|
|
|
10.11.10 |
Крылья Советов (Москва) |
Южный Урал (Орск) |
1 - 4 |
10.11.10 |
ХК Рязань (Рязань) |
Мечел (Челябинск) |
3 - 1 |
10.11.10 |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
Зауралье (Курган) |
1 - 2 (б) |
10.11.10 |
Динамо (Тверь) |
Рубин (Тюмень) |
3 - 6 |
10.11.10 |
Ариада-Акпарс |
Ижсталь (Ижевск) |
2 - 5 |
10.11.10 |
Нефтяник (Альметьевск) |
Торос (Нефтекамск) |
4 - 3 (от) |
10.11.10 |
Дизель (Пенза) |
Ермак (Ангарск) |
3 - 2 |
10.11.10 |
ХК Саров (Саров) |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) |
5 - 4 (от) |
10.11.10 |
Молот-Прикамье (Пермь) |
Спутник (Нижний Тагил) |
2 - 5 |
|
|
|
|
12.11.10 |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
Мечел (Челябинск) |
4 - 3 (б) |
12.11.10 |
Динамо (Тверь) |
Южный Урал (Орск) |
5 - 4 (б) |
12.11.10 |
Ариада-Акпарс |
Торос (Нефтекамск) |
4 - 2 |
12.11.10 |
Нефтяник (Альметьевск) |
Ижсталь (Ижевск) |
3 - 1 |
|
|
|
|
13.11.10 |
Молот-Прикамье (Пермь) |
Дизель (Пенза) |
3 - 2 |
13.11.10 |
Спутник (Нижний Тагил) |
ХК Саров (Саров) |
2 - 0 |
|
|
|
|
14.11.10 |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
Южный Урал (Орск) |
2 - 3 (б) |
14.11.10 |
Динамо (Тверь) |
Мечел (Челябинск) |
3 - 5 |
14.11.10 |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) |
Крылья Советов (Москва) |
1 - 3 |
14.11.10 |
Ермак (Ангарск) |
ХК Рязань (Рязань) |
0 - 2 |
14.11.10 |
Рубин (Тюмень) |
Кристалл (Саратов) |
4 - 2 |
14.11.10 |
Зауралье (Курган) |
Лада (Тольятти) |
5 - 4 |
|
|
|
|
15.11.10 |
Молот-Прикамье (Пермь) |
ХК Саров (Саров) |
2 - 1 |
15.11.10 |
Спутник (Нижний Тагил) |
Дизель (Пенза) |
1 - 0 |
|
|
|
|
16.11.10 |
Рубин (Тюмень) |
Лада (Тольятти) |
4 - 1 |
16.11.10 |
Зауралье (Курган) |
Кристалл (Саратов) |
3 - 2 (от) |
16.11.10 |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) |
ХК Рязань (Рязань) |
4 - 5 (б) |
|
|
|
|
17.11.10 |
Ермак (Ангарск) |
Крылья Советов (Москва) |
5 - 2 |
17.11.10 |
Ижсталь (Ижевск) |
Дизель (Пенза) |
5 - 0 |
17.11.10 |
Торос (Нефтекамск) |
ХК Саров (Саров) |
2 - 1 |
|
|
|
|
18.11.10 |
Мечел (Челябинск) |
Кристалл (Саратов) |
6 - 2 |
18.11.10 |
Южный Урал (Орск) |
Лада (Тольятти) |
1 - 5 |
|
|
|
|
19.11.10 |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
2 - 3 (б) |
19.11.10 |
Ермак (Ангарск) |
Динамо (Тверь) |
3 - 2 |
19.11.10 |
Ижсталь (Ижевск) |
ХК Саров (Саров) |
2 - 3 (б) |
19.11.10 |
Торос (Нефтекамск) |
Дизель (Пенза) |
2 - 1 |
|
|
|
|
20.11.10 |
Ариада-Акпарс |
Рубин (Тюмень) |
2 - 3 |
20.11.10 |
Нефтяник (Альметьевск) |
Зауралье (Курган) |
2 - 3 |
20.11.10 |
Мечел (Челябинск) |
Лада (Тольятти) |
2 - 4 |
20.11.10 |
Южный Урал (Орск) |
Кристалл (Саратов) |
4 - 3 |
|
|
|
|
22.11.10 |
Крылья Советов (Москва) |
Спутник (Нижний Тагил) |
5 - 4 |
22.11.10 |
ХК Рязань (Рязань) |
Молот-Прикамье (Пермь) |
3 - 1 |
22.11.10 |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) |
Динамо (Тверь) |
3 - 2 |
22.11.10 |
Ермак (Ангарск) |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
4 - 1 |
22.11.10 |
Ариада-Акпарс |
Зауралье (Курган) |
3 - 2 |
22.11.10 |
Нефтяник (Альметьевск) |
Рубин (Тюмень) |
1 - 4 |
22.11.10 |
Ижсталь (Ижевск) |
Торос (Нефтекамск) |
1 - 4 |
|
|
|
|
24.11.10 |
Крылья Советов (Москва) |
Молот-Прикамье (Пермь) |
4 - 2 |
24.11.10 |
ХК Рязань (Рязань) |
Спутник (Нижний Тагил) |
2 - 1 |
24.11.10 |
Дизель (Пенза) |
Рубин (Тюмень) |
0 - 2 |
24.11.10 |
ХК Саров (Саров) |
Зауралье (Курган) |
1 - 2 |
|
|
|
|
25.11.10 |
Мечел (Челябинск) |
Ариада-Акпарс |
5 - 2 |
25.11.10 |
Южный Урал (Орск) |
Нефтяник (Альметьевск) |
4 - 3 |
|
|
|
|
26.11.10 |
Крылья Советов (Москва) |
Торос (Нефтекамск) |
4 - 0 |
26.11.10 |
ХК Рязань (Рязань) |
Ижсталь (Ижевск) |
1 - 5 |
26.11.10 |
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) |
Спутник (Нижний Тагил) |
7 - 1 |
26.11.10 |
Динамо (Тверь) |
Молот-Прикамье (Пермь) |
4 - 5 |
26.11.10 |
Кристалл (Саратов) |
Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) |
2 - 3 (б) |
26.11.10 |
Лада (Тольятти) |
Ермак (Ангарск) |
4 - 2 |
26.11.10 |
Дизель (Пенза) |
Зауралье (Курган) |
1 - 2 (б) |
26.11.10 |
ХК Саров (Саров) |
Рубин (Тюмень) |
4 - 2 |
|
|
|
|
27.11.10 |
Мечел (Челябинск) |
Нефтяник (Альметьевск) |
4 - 5 (б) |
27.11.10 |
Южный Урал (Орск) |
Ариада-Акпарс |
1 - 2 |