ЗАО Ариада
 
Навигация
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
новости
протокол
интервью
результаты
в прессе
архив

АРИАДА-АКПАРС
история
ЛК "Ариада"
контакты

КОМАНДА
состав
статистика

СЕЗОН 2011-12
плей-офф
таблица
календарь
регламент ВХЛ

ФАН-ЗОНА
ПРАВИЛА
ТВ-репортажи
голы
фото-альбом
полезно знать
хоккей в сети
МИСС ВХЛ

АРХИВ
сезон 2007-08
сезон 2008-09
сезон 2009-10
сезон 2010-11
Хоккей России
 
Партнеры ВХЛ

Партнеры ВХЛ
RSS
орто космос
Добро пожаловать

Внимание!!!
Это старая версия официального сайта ХК "Ариада-Акпарс"
(сезоны 2007/08 - 2011/12).
Новая версия сайта -
http://www.ariada-akpars.ru/
Добро пожаловать.

Афиша
24-25 августа 2012г., 18:00 и 11:00
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Волжск, ЛК "Ариада"
СЕЗОН 2011-12 - календарь игр
11.09.11 Рубин Нефтяник 4 - 1
Молот-Прикамье Спутник 2 - 3
ХК Рязань Донбасс 3 - 4 (б)
ХК ВМФ Титан 5 - 0 +/-
Дизель Динамо 1 - 3
Кристалл Лада 1 - 2
12.09.11 Казцинк-Торпедо Ермак 1 - 4
Зауралье Нефтяник 2 - 4
Мечел Ижсталь 3 - 2
Рубин Ариада-Акпарс 2 - 1
ХК Саров Торос 3 - 5
13.09.11 Казцинк-Торпедо Ермак 2 - 1
Кристалл Динамо 4 - 5
Дизель Донбасс 3 - 5
14.09.11 Зауралье Ариада-Акпарс 4 - 3 (от)
Мечел Сокол 3 - 0
Южный Урал Ижсталь 2 - 1
ХК ВМФ Молот-Прикамье 8 - 4
Титан Торос 0 - 3
ХК Саров Спутник 4 - 3
15.09.11 Кристалл Донбасс 2 - 6
Лада Динамо 4 - 2
Дизель ХК Рязань 7 - 3
16.09.11 Мечел Ермак 6 - 4
Южный Урал Сокол 3 - 4
Рубин Ижсталь 2 - 1
ХК ВМФ Торос 2 - 5
Титан Спутник 4 - 2
ХК Саров Молот-Прикамье 1 - 2
17.09.11 Нефтяник Ариада-Акпарс 4 - 3 (от)
Кристалл ХК Рязань 1 - 9
Лада Донбасс 1 - 4
18.09.11 Зауралье Ижсталь 3 - 2
Мечел Казцинк-Торпедо 6 - 3
Южный Урал Ермак 4 - 3 (б)
ХК ВМФ Спутник 2 - 1 (б)
Титан Молот-Прикамье 3 - 0
19.09.11 Лада ХК Рязань 4 - 2
20.09.11 Южный Урал Казцинк-Торпедо 4 - 2
Нефтяник ХК Саров 2 - 0
21.09.11 Сокол Дизель 4 - 2
Торос Молот-Прикамье 3 - 1
Динамо Рубин 0 - 3
22.09.11 Нефтяник Титан 5 - 3
Ариада-Акпарс ХК Саров 2 - 1
Ижсталь ХК ВМФ 3 - 1
23.09.11 Ермак Дизель 2 - 5
Сокол Кристалл 1 - 2
ХК Рязань Рубин 0 - 2
Донбасс Зауралье 2 - 1
24.09.11 Спутник Торос 2 - 6
ХК Рязань Рубин 1 - 6
Нефтяник ХК ВМФ 4 - 1
Ариада-Акпарс Титан 6 - 1
Ижсталь ХК Саров 3 - 2
25.09.11 Ермак Кристалл 3 - 2
Сокол Лада 4 - 3
Казцинк-Торпедо Дизель 4 -3 (от)
Мечел Южный Урал 4 - 1
Динамо Зауралье 0 - 1
26.09.11 Ариада-Акпарс ХК ВМФ 4 - 5 (б)
Динамо Зауралье 4 - 5
Ижсталь Титан 2 - 6
Донбасс Рубин 0 - 2
27.09.11 Ермак Лада 2 - 3 (от)
Казцинк-Торпедо Кристалл 4 - 3 (от)
Торос Спутник 5 - 0
28.09.11 Молот-Прикамье Нефтяник 2 - 6
ХК Рязань Зауралье 3 - 2 (б)
29.09.11 Казцинк-Торпедо Лада 5 - 4
Дизель Мечел 2 - 1
30.09.11 Спутник Нефтяник 2 - 5
Молот-Прикамье Ариада-Акпарс 4 - 3 (б)
ХК Саров Динамо 8 - 1
01.10.11 Дизель Южный Урал 5 - 0
Кристалл Мечел 7 - 2
02.10.11 Молот-Прикамье Ижсталь 2 - 3 (б)
Спутник Ариада-Акпарс 0 - 1
Торос Нефтяник 3 - 2 (б)
Рубин Ермак 3 - 2
Зауралье Сокол 1 - 3
ХК ВМФ Донбасс 1 - 2
Титан Динамо 3 - 4 (от)
ХК Саров ХК Рязань 1 - 3
03.10.11 Зауралье Сокол 4 - 5 (б)
Рубин Ермак 2 - 3 (от)
Кристалл Южный Урал 2 - 4
Лада Мечел 4 - 5 (от)
04.10.11 Спутник Ижсталь 4 - 0
Торос Ариада-Акпарс 5 - 2
ХК ВМФ Динамо 3 - 2
Титан ХК Рязань 0 - 3
ХК Саров Донбасс 0 - 2
05.10.11 Лада Южный Урал 3 - 5
06.10.11 ХК ВМФ ХК Рязань 7 - 1
Зауралье Ермак 2 - 4
Торос Ижсталь 2 - 0
Рубин Казцинк-Торпедо 4 - 1
Нефтяник Дизель 4 - 2
Титан Донбасс 2 - 7
07.10.11 Рубин Казцинк-Торпедо 4 - 2
Зауралье Ермак 3 - 2 (б)
08.10.11 Нефтяник Кристалл 1 - 4
Титан ХК Саров 1 - 2 (от)
Ариада-Акпарс Дизель 5 - 4
09.10.11 Южный Урал Мечел 3 - 2
10.10.11 Зауралье Казцинк-Торпедо 1 - 4
Нефтяник Лада 3 - 2 (б)
Ариада-Акпарс Кристалл 4 - 1
Динамо Спутник 5 - 0
Ижсталь Молот-Прикамье 2 - 4
Донбасс ХК ВМФ 0 - 3
11.10.11 Сокол ХК Саров 3 - 2 (б)
Зауралье Казцинк-Торпедо 1 - 4
12.10.11 Ариада-Акпарс Лада 3 - 2 (от)
Динамо Молот-Прикамье 2 - 1
Ижсталь Торос 6 - 3
Донбасс Спутник 1 - 2
13.10.11 Ермак ХК Саров 4 - 2
Сокол Титан 2 - 0
Мечел Рубин 1 - 2
14.10.11 ХК Рязань Спутник 5 - 1
Динамо Торос 1 - 4
Дизель Нефтяник 4 - 5
Донбасс Молот-Прикамье 4 - 2
15.10.11 Ермак Титан 4 - 3 (от)
Сокол ХК ВМФ 4 - 3 (б)
Казцинк-Торпедо ХК Саров 2 - 3 (б)
Мечел Зауралье 4 - 1
Южный Урал Рубин 1 - 2
16.10.11 ХК Рязань Молот-Прикамье 3 - 1
Дизель Ариада-Акпарс 3 - 2 (б)
Кристалл Нефтяник 2 - 3
Донбасс Торос 3 - 0
17.10.11 Ермак ХК ВМФ 1 - 3
Казцинк-Торпедо Титан 4 - 0
Южный Урал Зауралье 2 - 3 (б)
18.10.11 Спутник Ижсталь 2 - 0
Кристалл Ариада-Акпарс 1 - 2 (от)
Лада Нефтяник 4 - 1
ХК Рязань Торос 3 - 6
Донбасс Динамо 0 - 2
19.10.11 Казцинк-Торпедо ХК ВМФ 2 - 1 (от)
20.10.11 Спутник Сокол 3 - 4
Молот-Прикамье Ижсталь 6 - 1
ХК Саров Мечел 5 - 3
Лада Ариада-Акпарс 5 - 2
21.10.11 Рубин Дизель 0 - 2
22.10.11 Молот-Прикамье Сокол 3 - 2
Спутник Ермак 3 - 2
Нефтяник Динамо 4 - 2
Титан Мечел 3 - 2
23.10.11 Рубин Кристалл 1 - 2 (б)
Зауралье Дизель 0 - 1
24.10.11 Спутник Казцинк-Торпедо 1 - 2
Молот-Прикамье Ермак 4 - 5 (б)
Торос Сокол 4 - 3 (б)
ХК ВМФ Мечел 3 - 1
Нефтяник Донбасс 1 - 2
Ариада-Акпарс Динамо 3 - 4
Титан Южный Урал 5 - 2
Ижсталь ХК Рязань 5 - 2
25.10.11 Зауралье Кристалл 3 - 1
Рубин Лада 0 - 4
26.10.11 Молот-Прикамье Казцинк-Торпедо 3 - 5
Торос Ермак 4 - 5
Нефтяник ХК Рязань 2 - 4
Ариада-Акпарс Донбасс 3 - 1
ХК ВМФ Южный Урал 1 - 3
Ижсталь Динамо 2 - 3 (б)
27.10.11 Зауралье Лада 4 - 1
28.10.11 Торос Казцинк-Торпедо 4 - 1
Ариада-Акпарс ХК Рязань 3 - 4 (б)
Ижсталь Донбасс 0 - 2
29.10.11 Мечел Спутник 11 - 3
30.10.11 Сокол Нефтяник 3 - 2
Зауралье Рубин 0 - 3
Дизель ХК Саров 4 - 3 (б)
31.10.11 Мечел Молот-Прикамье 4 - 3 (б)
Южный Урал Спутник 3 - 2
01.11.11 Ермак Нефтяник 2 - 3 (б)
Сокол Ариада-Акпарс 3 - 4
Кристалл ХК Саров 0 - 4
Динамо ХК ВМФ 1 - 3
Дизель Титан 2 - 1
Донбасс ХК Рязань 6 - 2
02.11.11 Мечел Торос 2 - 4
Южный Урал Молот-Прикамье 4 - 1
Рубин Зауралье 4 - 3
03.11.11 Ермак Ариада-Акпарс 10 - 3
Сокол Ижсталь 0 - 2
Казцинк-Торпедо Нефтяник 2 - 4
Кристалл Титан 2 - 0
Лада ХК Саров 2 - 4
Дизель ХК ВМФ 2 - 1 (б)
04.11.11 Южный Урал Торос 3 - 2 (б)
Динамо Донбасс 2 - 4
05.11.11 Ермак Ижсталь 7 - 0
Казцинк-Торпедо Ариада-Акпарс 6 - 1
Кристалл ВМФ 1 - 3
Лада Титан 1 - 0
06.11.11 ХК Рязань Донбасс 3 - 4 (от)
Динамо Сокол 4 - 5
07.11.11 Казцинк-Торпедо Ижсталь 5 - 2
Спутник Дизель 4 - 6
Лада ХК ВМФ 8 - 0
ХК Саров Рубин 2 - 3
08.11.11 Нефтяник Мечел 6 - 3
ХК Рязань Сокол 3 - 4 (от)
09.11.11 Спутник Кристалл 2 - 1
Молот-Прикамье Дизель 5 - 3
Титан Рубин 1 - 4
ХК Саров Зауралье 0 - 4
10.11.11 Нефтяник Южный Урал 3 - 1
Ариада-Акпарс Мечел 2 - 3
ХК Рязань Ермак 4 - 6
Донбасс Сокол 8 - 1
11.11.11 Спутник Лада 3 - 2
Молот-Прикамье Кристалл 6 - 2
Торос Дизель 6 - 1
ХК ВМФ Рубин 4 - 6
Титан Зауралье 4 - 3 (б)
12.11.11 ХК Рязань Казцинк-Торпедо 3 - 4 (б)
Нефтяник ХК Саров 4 - 3 (б)
Ариада-Акпарс Южный Урал 1 - 3
Ижсталь Мечел 5 - 6 (б)
Донбасс Ермак 4 - 2
13.11.11 Молот-Прикамье Лада 5 - 3
Торос Кристалл 4 - 0
ХК ВМФ Зауралье 6 - 1
14.11.11 Ариада-Акпарс ХК Саров 5 - 1
ХК Рязань Титан 3 - 2
Динамо Ермак 6 - 5 (б)
Ижсталь Южный Урал 1 - 3
Донбасс Казцинк-Торпедо 8 - 3
15.11.11 Торос Лада 6 - 4
Донбасс Казцинк-Торпедо 4 - 1
16.11.11 Дизель Нефтяник 3 - 0
17.11.11 Рубин Спутник 3 - 1
Динамо Казцинк-Торпедо 6 - 5
18.11.11 Мечел ХК Рязань 9 - 3
ХК ВМФ ХК Саров 3 - 2
Кристалл Нефтяник 0 - 3
Дизель Ариада-Акпарс 3 - 1
19.11.11 Ермак Сокол 4 - 1
Рубин Молот-Прикамье 5 - 2
Зауралье Спутник 3 - 2
20.11.11 Ермак Сокол 4 - 2
Мечел Донбасс 3 - 2
Южный Урал ХК Рязань 4 - 1
Дизель Ижсталь 4 - 2
Кристалл Ариада-Акпарс 4 - 3 (б)
Лада Нефтяник 1 - 2 (б)
21.11.11 Зауралье Молот-Прикамье 5 - 4 (б)
Рубин Торос 3 - 1
ХК Саров Титан 4 - 3 (б)
22.11.11 Мечел Динамо 5 - 2
Южный Урал Донбасс 1 - 2 (от)
Кристалл Ижсталь 4 - 3 (от)
Лада Ариада-Акпарс 5 - 4 (б)
23.11.11 Зауралье Торос 2 - 3 (б)
ХК ВМФ Титан 3 - 4
24.11.11 Сокол Ермак 0 - 3
Южный Урал Динамо 5 - 1
ХК Саров Дизель 0 - 1
Лада Ижсталь 3 - 0
25.11.11 Сокол Ермак 3 - 4
Спутник Торос 1 - 4
26.11.11 Казцинк-Торпедо Мечел 6 - 3
ХК Рязань Дизель 1 - 2
Ариада-Акпарс Нефтяник 1 - 5
ХК Саров Кристалл 1 - 2 (от)
27.11.11 Молот-Прикамье Торос 3 - 2
Спутник ХК ВМФ 2 - 3
28.11.11 Сокол Мечел 1 - 2
Нефтяник Зауралье 2 - 3 (от)
ХК Саров Лада 6 - 4
ХК Рязань Кристалл 1 - 4
Динамо Дизель 4 - 3 (б)
29.11.11 Казцинк-Торпедо Южный Урал 2 - 5
Спутник Титан 7 - 4
Молот-Прикамье ХК ВМФ 2 - 5
30.11.11 Ермак Мечел 2 - 1 (от)
Нефтяник Рубин 4 - 3
Ариада-Акпарс Зауралье 4 - 3
ХК Рязань Лада 3 - 2
Динамо Кристалл 2 - 0
Донбасс Дизель 5 - 4 (б)
01.12.11 Сокол Южный Урал 1 - 3
Молот-Прикамье Титан 3 - 4 (б)
Торос ХК ВМФ 2 - 1 (б)
02.12.11 Спутник ХК Саров 5 - 2
Ариада-Акпарс Рубин 3 - 2 (б)
Динамо Лада 1 - 2
Ижсталь Зауралье 3 - 2
Донбасс Кристалл 4 - 1
03.12.11 Ермак Южный Урал 2 - 1 (б)
Торос Титан 4 - 1
04.12.11 Молот-Прикамье ХК Саров 2 - 4
Ижсталь Рубин 1 - 2 (б)
Донбасс Лада 3 - 0
05.12.11 Дизель Казцинк-Торпедо 1 - 4
06.12.11 Мечел Спутник 6 - 4
Торос ХК Саров 10 - 2
ХК ВМФ Нефтяник 3 - 4
07.12.11 Зауралье ХК Рязань 2 - 3
Кристалл Казцинк-Торпедо 2 - 5
Динамо Донбасс 2 - 4
Дизель Сокол 3 - 1
08.12.11 Мечел Молот-Прикамье 1 - 4
Южный Урал Спутник 5 - 2
ХК ВМФ Ариада-Акпарс 1 - 2 (от)
Титан Нефтяник 2 - 1 (б)
09.12.11 Зауралье Донбасс 2 - 3
Рубин ХК Рязань 7 - 2
Кристалл Сокол 3 - 4
Лада Казцинк-Торпедо 4 - 1
Дизель Ермак 3 - 1
10.12.11 Мечел Торос 5 - 1
Южный Урал Молот-Прикамье 2 - 3
ХК ВМФ Ижсталь 0 - 1
Титан Ариада-Акпарс 1 - 4
ХК Саров Нефтяник 4 - 3
11.12.11 Рубин Донбасс 3 - 1
Зауралье Динамо 3 - 1
Кристалл Ермак 3 - 2 (от)
Лада Сокол 5 - 2
12.12.11 Спутник Молот-Прикамье 1 - 5
Южный Урал Торос 3 - 1
Титан Ижсталь 1 - 2
ХК Саров Ариада-Акпарс 2 - 3
Локомотив Нефтяник 5 - 1
13.12.11 Рубин Динамо 3 - 2 (от)
Лада Ермак 4 - 3 (от)
14.12.11 Спутник Мечел 3 - 2
ХК Саров Ижсталь 2 - 1
Локомотив Ариада-Акпарс 2 - 0
15.12.11 Кристалл Дизель 5 - 3
16.12.11 Сокол Зауралье 5 - 3
Спутник Южный Урал 2 - 1 (от)
Молот-Прикамье Мечел 4 - 2
ХК Рязань Динамо 3 - 4 (от)
17.12.11 Сокол Зауралье 5 -
Титан ХК ВМФ 1 - 2 (б)
Лада Дизель 0 - 3
18.12.11 Молот-Прикамье Южный Урал 1 - 2 (б)
Торос Мечел 3 - 1
Ижсталь Нефтяник 3 - 5
19.12.11 Лада Кристалл 5 - 1
ХК Рязань ХК ВМФ 2 - 3 (от)
20.12.11 Сокол Рубин 2 - 5
Казцинк-Торпедо Зауралье 6 - 0
Торос Южный Урал 4 - 3 (от)
Молот-Прикамье Локомотив 3 - 2 (от)
21.12.11 Сокол Рубин 0 - 3
Казцинк-Торпедо Зауралье 1 - 2
ХК Рязань ХК Саров 3 - 8
Динамо Титан 2 - 4
Донбасс ХК ВМФ 4 - 2
22.12.11 Мечел Дизель 4 - 3
Нефтяник Спутник 1 - 2
Ижсталь Локомотив 1 - 4
23.12.11 ХК Рязань Титан 2 - 0
Динамо ХК ВМФ 4 - 2
Донбасс ХК Саров 5 - 1
24.12.11 Ермак Рубин 3 - 2
Мечел Кристалл 9 - 2
Южный Урал Дизель 4 - 3
Нефтяник Молот-Прикамье 1 - 0
Ариада-Акпарс Спутник 5 - 6
Ижсталь Торос 1 - 3
25.12.11 Ермак Рубин 2 - 3
Казцинк-Торпедо Сокол 6 - 3
Динамо ХК Саров 1 - 2
Донбасс Титан 4 - 3 (от)
26.12.11 Казцинк-Торпедо Сокол 1 - 2
Мечел Лада 2 - 7
Южный Урал Кристалл 4 - 1
Нефтяник Торос 2 - 3 (б)
Ариада-Акпарс Молот-Прикамье 4 - 3 (от)
Ижсталь Спутник 0 - 1
27.12.11 Динамо ХК Рязань 2 - 4
28.12.11 Южный Урал Лада 3 - 2
Ариада-Акпарс Торос 2 - 3 (от)
Ижсталь Молот-Прикамье 1 - 0
Дизель ХК Саров 6 - 0
Локомотив Донбасс 3 - 4 (б)
29.12.11 Титан ХК Рязань 4 - 2
06.01.12 Торос Донбасс 2 - 6
Рубин Южный Урал 1 - 0 (б)
Локомотив Титан 4 - 2
07.01.12 Ижсталь Ариада-Акпарс 5 - 3
08.01.12 Молот-Прикамье Донбасс 3 - 2 (от)
Торос Динамо 3 - 2 (от)
Рубин Мечел 4 - 1
Зауралье Южный Урал 0 - 1
Кристалл Дизель 3 - 4
09.01.12 Нефтяник Ариада-Акпарс 2 - 4
ХК ВМФ Сокол 5 - 4
Титан Казцинк-Торпедо 3 - 2 (б)
ХК Саров Ермак 3 - 5
10.01.12 Спутник Донбасс 2 - 6
Зауралье Мечел 7 - 6
Молот-Прикамье Динамо 4 - 5 (б)
Торос ХК Рязань 8 - 3
Рубин Локомотив 4 - 2
Лада Дизель 3 - 4
11.01.12 ХК ВМФ Казцинк-Торпедо 3 - 0
Нефтяник Ижсталь 4 - 1
Титан Ермак 5 - 2
ХК Саров Сокол 3 - 1
12.01.12 Спутник Динамо 2 - 3 (б)
Зауралье Локомотив 3 - 1
Молот-Прикамье ХК Рязань 5 - 0
Мечел Южный Урал 4 - 2
Лада Кристалл 7 - 2
13.01.12 Ариада-Акпарс Ижсталь 4 - 2
ХК ВМФ Ермак 1 - 4
Титан Сокол 7 - 3
ХК Саров Казцинк-Торпедо 1 - 4
14.01.12 Спутник ХК Рязань 6 - 2
Мечел Локомотив 4 - 3
ХК ВМФ Ермак 2 - 1 (б)
Титан Сокол 5 - 4
Дизель Кристалл 4 - 2
15.01.12 Молот-Прикамье Торос 3 - 4 (б)
16.01.12 Южный Урал Локомотив 2 - 3
Лада Зауралье 3 - 2 (от)
17.01.12 Мечел ХК Саров 6 - 4
Динамо Нефтяник 2 - 4
18.01.12 Казцинк-Торпедо Спутник 3 - 2
Титан ХК ВМФ 5 - 3
Кристалл Зауралье 2 - 3
19.01.12 Южный Урал ХК Саров 4 - 1
ХК Рязань Ижсталь 0 - 3
Динамо Ариада-Акпарс 2 - 4
Донбасс Нефтяник 1 - 0
20.01.12 Ермак Торос 4 - 1
Сокол Спутник 1 - 3
Казцинк-Торпедо Молот-Прикамье 2 - 4
Мечел ХК ВМФ 1 - 0
Лада Рубин 2 - 3
Дизель Зауралье 5 - 2
21.01.12 ХК Рязань Нефтяник 3 - 8
Динамо Ижсталь 0 - 2
Донбасс Ариада-Акпарс 3 - 5
22.01.12 Ермак Спутник 3 - 0
Сокол Молот-Прикамье 2 - 6
Казцинк-Торпедо Торос 3 - 0
Мечел Титан 2 - 3 (б)
Южный Урал ХК ВМФ 4 - 2
Дизель Лада 2 - 1 (б)
Кристалл Рубин 3 - 7
23.01.12 ХК Саров Нефтяник 3 - 2
ХК Рязань Ариада-Акпарс 2 - 3
Донбасс Ижсталь 6 - 2
24.01.12 Ермак Молот-Прикамье 2 - 1 (от)
Сокол Торос 2 - 4
Южный Урал Титан 2 - 0
Дизель Рубин 2 - 3
25.01.12 ХК Саров Ариада-Акпарс 2 - 5
Локомотив Лада 3 - 1
26.01.12 ХК Рязань Динамо 3 - 2
27.01.12 ХК ВМФ Лада 2 - 4
Локомотив Кристалл 4 - 0
28.01.12 Ермак Зауралье 2 - 4
Торос Спутник 5 - 2
Нефтяник Казцинк-Торпедо 0 - 1
Ижсталь Мечел 2 - 1
29.01.12 Ермак Зауралье 2 - 1
Рубин Сокол 4 - 2
ХК ВМФ Кристалл 1 - 2
Титан Лада 4 - 3
Локомотив Дизель 3 - 4 (б)
Донбасс ХК Рязань 5 - 3
30.01.12 Молот-Прикамье Спутник 1 - 2 (б)
Торос Мечел 5 - 3
Ариада-Акпарс Казцинк-Торпедо 0 - 2
Ижсталь Южный Урал 1 - 5
31.01.12 Рубин Сокол 4 - 3 (от)
ХК ВМФ Дизель 2 - 3 (б)
Титан Кристалл 6 - 1
ХК Саров Лада 5 - 2
Донбасс Динамо 4 - 1
01.02.12 Молот-Прикамье Мечел 2 - 0
Торос Южный Урал 3 - 2
Ижсталь Казцинк-Торпедо 4 - 1
Локомотив ХК Рязань 4 - 0
02.02.12 Зауралье Рубин 1 - 2 (б)
Титан Дизель 4 - 2
ХК Саров Кристалл 2 - 4
03.02.12 Спутник Мечел 1 - 2
Молот-Прикамье Южный Урал 1 - 3
Нефтяник Ермак 6 - 0
ХК ВМФ Донбасс 3 - 4
Динамо ХК Рязань 4 - 3
04.02.12 Торос Ижсталь 4 - 3
Казцинк-Торпедо Рубин 3 - 0
ХК Саров Дизель 2 - 3 (от)
05.02.12 Спутник Южный Урал 4 - 2
Нефтяник Сокол 2 - 3 (б)
Ариада-Акпарс Ермак 2 - 1 (от)
ХК ВМФ ХК Рязань 4 - 0
Титан Донбасс 4 - 2
Локомотив Динамо 6 - 3
06.02.12 Казцинк-Торпедо Рубин 4 - 1
Кристалл Лада 2 - 4
07.02.12 Торос Молот-Прикамье 3 - 1
Ариада-Акпарс Сокол 2 - 1
ХК ВМФ Динамо 3 - 1
Ижсталь Ермак 2 - 3
08.02.12 Дизель Лада 3 - 4
09.02.12 Спутник Молот-Прикамье 3 - 2 (б)
Южный Урал Мечел 3 - 0
Рубин Зауралье 4 - 2
Динамо Титан 4 - 3
Ижсталь Сокол 2 - 4
10.02.12 Ариада-Акпарс Нефтяник 1 - 2
Дизель Кристалл 5 - 3
11.02.12 Рубин ХК Саров 3 - 0
12.02.12 Ермак ХК Рязань 3 - 2
Казцинк-Торпедо Локомотив 1 - 4
Лада Торос 3 - 4 (б)
13.02.12 Зауралье ХК Саров 6 - 4
Мечел Нефтяник 5 - 2
14.02.12 Ермак Локомотив 4 - 2
Сокол ХК Рязань 5 - 2
Кристалл Торос 3 - 5
Лада Спутник 3 - 4 (от)
15.02.12 Сокол ХК Рязань 2 - 3 (б)
Зауралье Титан 7 - 2
Мечел Ижсталь 1 - 3
Южный Урал Нефтяник 4 - 2
Казцинк-Торпедо Донбасс 2 - 1 (б)
Рубин ХК ВМФ 2 - 4
16.02.12 Ермак Динамо 1 - 2 (б)
Казцинк-Торпедо Донбасс 1 - 2
Кристалл Спутник 4 - 5
Лада Молот-Прикамье 2 - 5
Дизель Торос 2 - 3 (б)
17.02.12 Ермак Динамо 4 - 2
Сокол Локомотив 2 - 3
Зауралье ХК ВМФ 2 - 4
Мечел Ариада-Акпарс 2 - 3
Южный Урал Ижсталь 5 - 3
Рубин Титан 6 - 1
18.02.12 Казцинк-Торпедо ХК Рязань 5 - 3
Рубин Титан 3 - 1
Зауралье ХК ВМФ 5 - 2
Дизель Спутник 3 - 2 (б)
Кристалл Молот-Прикамье 0 - 4
Лада ХК Саров 1 - 2 (б)
19.02.12 Сокол Донбасс 6 - 5 (б)
Южный Урал Ариада-Акпарс 2 - 3 (от)
20.02.12 Казцинк-Торпедо Динамо 5 - 4
Кристалл ХК Саров 0 - 1 (от)
Дизель Молот-Прикамье 3 - 2
21.02.12 Ермак Донбасс 4 - 1
Ижсталь Спутник 2 - 3
22.02.12 Сокол Динамо 2 - 3 (б)
Локомотив ХК ВМФ 3 - 2
24.02.12 Сокол Казцинк-Торпедо 2 - 0
Локомотив ХК Саров 4 - 0
25.02.12 Сокол Казцинк-Торпедо 3 - 4 (от)
Спутник Рубин 1 - 4
Торос Зауралье 4 - 1
ХК Рязань Южный Урал 2 - 0
Динамо Мечел 0 - 3
Нефтяник Дизель 1 - 3
Ариада-Акпарс Кристалл 4 - 3
Ижсталь Лада 4 - 1
Донбасс Титан 1 - 2
27.02.12 Спутник Локомотив 2 - 1
Молот-Прикамье Зауралье 3 - 4 (б)
Торос Рубин 1 - 0
Нефтяник Лада 2 - 1
Ариада-Акпарс Дизель 5 - 6
ХК Рязань ХК ВМФ 3 - 4 (б)
Динамо Южный Урал 2 - 4
Ижсталь Кристалл 4 - 1
Донбасс Мечел 3 - 1
28.02.12 Ермак Казцинк-Торпедо 2 - 0
29.02.12 Ермак Казцинк-Торпедо 4 - 5 (б)
Спутник Зауралье 4 - 2
Молот-Прикамье Рубин 3 - 1
Торос Локомотив 4 - 2
Нефтяник Кристалл 6 - 0
Ариада-Акпарс Лада 4 - 5 (б)
Титан Динамо 5 - 3
ХК Саров ХК ВМФ 0 - 6
ХК Рязань Мечел 3 - 5
Ижсталь Дизель 1 - 2
Донбасс Южный Урал 3 - 4 (от)
Рекомендуем
2007-2012 © АНО "Хоккейный клуб "Ариада-Акпарс" (Волжск). Официальный сайт хоккейного клуба. Все права защищены.
Заместитель директора по связям с общественностью ХК "Ариада-Акпарс" Айдар ХАЯЛИЕВ - 8 83631 4-23-61, hcariada@gmail.com.
Администратор оф.сайта ХК "Ариада-Акпарс" Константин ТЕРЕХОВ - +7 960 099-53-81, kterehov@gmail.com.