«СУХАРЬ» ДНЯ. «АРИАДА-НХ» — «РУБИН» – 0:3 (ВХЛ)

ВХЛ

— Пора бы нам прекращать чередовать победы с поражениями, — заметил после успеха в предыдущем матче в Сарове (2:1 бул.) форвард «Рубина» Виталий Каменев.

И ведь действительно, в Тюмени в этом году собрана очень приличная по меркам лиги команда. Людей, бравших в ней медали в «Рубине» предостаточно, а старт чемпионата вышел каким-то скомканным, и похожим на зебру – то победа, то поражение, причем зачастую там, где его и не ждали. В общем, с таким составом сибиряки просто обязаны найти свою игру и закрепиться в лидерах.

И если первое еще только предстоит, то со вторым, похоже, дела обстоят куда успешнее. В Волжске «Рубин» одержал уже третью победу в поездке и вплотную приблизился к лидерам таблицы. Причем ту же «Ариаду-НХ» команда Алексея Акифьева обыграла совершенно по делу, полностью перебросав, и не дав особо разгуляться волжанам в большинстве. А ведь мы помним, что они много забивают, имея на площадке лишнего игрока. Победный посыл же принадлежит как раз Каменеву, открывшему счет на восьмой минуте. Также отметим у гостей голкипера Дениса Франскевича и его первый в сезоне «сухарь».

— Хочу поблагодарить в первую очередь ребят за самоотдачу, то задание, которое они получают, они выполняют, это приносит результат, — заметил после матча Акифьев. — Четвертая игра на выезде, очень сложно, тяжело и физически и морально, не расклеились, играли с первой и до последней минуты.

— У нас ребята старались, хотели, но опытная команда соперника… И ничего не получилось, — сказал в свою очередь наставник «Ариады-НХ» Владимир Синицын.

ВХЛ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.




Хостинг для Wordpress сайтов