ДВОЙНОЙ ВЫЕЗД. Пресс-релиз (2016-10-14)

Ариада-НХ - лого

Очень насыщенными, по воле календаря, будут октябрь и ноябрь. Достаточно много игр предстоит провести нашей команде. После четырехматчевой домашней серии, «Ариаде-НХ» предстоит двойной выезд.

В Саратов и Пензу, а после этого подряд, но с небольшими паузами, подопечные Синицына примут семь соперников дома.

«Кристалл». Дружина постоянно за границей плей-офф. Пропустила сезон 14-15 гг., но снова вернулась. В одном из прошлых лет, у руля «Кристалла» был Андрей Разин, и команда преобразилась. Переигрывала многих, но чуть не дотянула до матчей на вылет. Сейчас саратовская команда провела 11 матчей и одержала три победы. Недавно уверенно разобралась с «Барсом» — 5:2. Бомбардир – Илья Карлин, набравший 12 (6+6) очков, в воротах – Сергей Летуновский, известный по выступлениям за «Сарыарку», «Казцинк-Торпедо», «Южный Урал». Средний коэффициент надежности 2.39.

Дизель«Дизель». Крепкий коллектив высшей лиги. Играет здорово, регулярно выходит во второй этап. Неудачным можно назвать лишь прошлый чемпионат. У команды отличный домашний стадион. Сегодня «Дизель» на пятом месте, но до первого — всего три очка. Пенза заключала договора о сотрудничестве с разными командами. Был и «Нефтехимик», на данный момент – тольяттинская «Лада». Среди бомбардиров лидирует Андрей Кузьмин – 9 (3+6) очков, у нападающего достаточный опыт в КХЛ и Суперлиге. В воротах Денис Мотошин, это его дебютный сезон в ВХЛ, и проводит он его отлично.

Ариада-НХ - лого«Ариада-НХ» отправилась на выезд следующим составом. Вратари: Анаркулов, Старостин и Коротаев. В защите им помогают Калинин, Кудрявцев, Федотов, Алексеев, Родионов, Иванов, Корчемкин, Ананьин, Маташков. В нападении: братья Альшевские, Борисенков, Шиксатдаров, Гумеров, Бобиков, Макаров, Гиматов, Репин, Хайруллин, Терехин, Олонов, Ляпустин, Мурзин, Нестеров. Возможны изменения.

Кстати, на счастье не подтвердился перелом Камиля Фазылзянова – оказался ушиб. Парень восстановился и отлично провел вчерашний матч за основную команду. На его счету две передачи.

ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ:

14.10.2016
«Кристалл» — «Ариада-НХ»

16.10.2016
«Дизель» — «Ариада-НХ»

А. Хаялиев, пресс-служба ХК «Ариада-НХ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.




Хостинг для Wordpress сайтов