Пресс-конференция после МАТЧА «ЕРМАК» — «АРИАДА-НХ» (2016-11-18)

Синицын

Представляем пресс-конференцию главных тренеров В. Синицына и И. Жилинского после матча «Ермак» — «Ариада-НХ» (18 ноября 2016 года).

Главный тренер ХК «Ариада-НХ» В. Синицын:
— Благодарен ребятам за самоотдачу, за настрой. Не хотелось бы обижать, но не хватает некоторым мастерства, а некоторым и мастерства, и опыта. Все остальное ребята сделали, выполнили, но умудрились пропустить шайбу и в большинстве, и в меньшинстве. Во всем остальном ребята молодцы, хорошо играли.

Главный тренер ХК «Ермак» И. Жилинский:
— Во-первых, хочу извиниться перед болельщиками за невнятную игру моих подопечных. Будем разбираться, по какой причине мы провалили матч по содержанию. Может быть, сказалось, что много эмоций оставили на «Нефтянике». Но у нас сейчас такая турнирная ситуация, что каждая игра, как своего рода «Нефтяник». Нам нельзя делить на команды, которые вверху, и которые внизу. Нужно выходить всегда отмобилизованными. Но благодарен, что проявили характер, довели игру до победы, отстояли счет, завоевали три очка. Готовимся к встрече с новым соперником, игра с которым будет не менее упорной. Плотность в турнирной таблице высокая, все бьются за очки, каждое из которых на вес золота. Все будут сражаться. Не хотелось бы сейчас делать экспресс-анализ в эмоциях, надо хорошенько посмотреть, проспать и дальше разбираться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.




Хостинг для Wordpress сайтов