«Ариада» против «Юности»

Сегодня вечером в волжском ледовом дворце «Ариада-Акпарс» во втором матче Высшей Хоккейной лиги сезона 2012/13 будет принимать «Юность-Минск» из столицы Белоруссии.

Наш сегодняшний соперник — шестикратный чемпион Белоруссии, обладатель Континентального кубка 2007 и 2011 годов. Этим летом минская команда подала заявку на участие в ВХЛ, и была единогласно принята в состав лиги уже с сезона 2012/13.

В первом матче минчане в Тольятти уступили местной «Ладе» по буллитам — 2:3. «Ариада», напротив, в своей стартовой игре нового чемпионата ВХЛ без труда переиграла тверской ТХК со счетом 4:1.

Начало сегодняшней игры в ЛК «Ариада» — в 18.30. В интернете будет организована прямая трансляция встречи. Текстовая — на сайте КХЛ — https://online.khl.ru/online/. Видео-трансляция на ТВ-ВХЛ — https://www.youtube.com/watch?v=_CyRvQ4pO94.