Волжск, ЛК "Ариада"
Еще одно очко «Ариады»
17 September 2011 19:58
новости
Волжская «Ариада-Акпарс» уступила «Нефтянику» из Альметьевска в очередном матче Высшей Хоккейной лиги.

Подопечные Ильнура Гизатуллина к середине матча вели со счетом 0:3! В первом периоде шайбы забросили Айрат Зиазов и Денис Фахрутдинов, во втором - Сергей Зачупейко реализовал большинство.

В концовке второго отрезка игры хозяева смогли одну шайбу отквитать. А в третьей двадцатиминутке «Нефтяник» счет сравнивает! Что примечательно, все три шайбы альметьевцы забросили в большинстве.

А в дополнительное время, в равных составах, удача улыбнулась хозяевам площадки. В итоге - 4:3 в овер-тайме. «Ариада-Акпарс» после трех гостевых игр расположилась на 10-м месте конференции «Запад» и 20-м месте в общем зачете ВХЛ.

После небольшой паузы, волжане три игры проведут дома. 22 сентября состоится игра с «ХК Саров», 24 числа - с подмосковным «Титаном», 26 сентября - с «ХК ВМФ» из Санкт-Петербурга.