ПО 31. КАЖДЫЙ. Пресс-релиз (2016-10-21)

Ариада-НХ - лого

Первый период матча в четверг был очень насыщенным. Все, что только могло быть за всю игру, уложилось в одной двадцатиминутке.

Размен шайбами произошел быстро. У «Ариады-НХ» отличился Шиксатдаров, а у «Барса» игрок основной команды Голубев. А дальше начался настоящий триллер. Обилие голов, и два удаления до конца встречи. Они, скорее всего, рекордные по промежутку в хоккее. Сначала на точке вбрасывания у хозяев Кудрявцев получил 5+20 за удар головой, а менее чем через пятьдесят секунд то же самое получает Голубев за атаку в голову. В итоге за первый период соперники выхватили по 31 минуте штрафного времени и на двоих собрали пять шайб.

После этого «Барс» немного сник, этим и объясняется пять бросков в створ во второй двадцатиминутке. Шиксатдаров делает дубль и счет становится весьма комфортным. Желание отыграться в финальном отрезке у гостей выливается в удаления, одно из которых реализует Корчемкин. Второе дыхание у казанцев открывается под концовку игры, но его хватило лишь на один гол. В итоге – отличная победа «Ариады-НХ».

ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ:

22 октября 2016г.
АРИАДА-НХ — НЕФТЯНИК

27 октября 2016г.
АРИАДА-НХ — ХК САРОВ

01 ноября 2016г.
АРИАДА-НХ — БУРАН

03 ноября 2016г.
АРИАДА-НХ — ХК РЯЗАНЬ

07 ноября 2016г.
АРИАДА-НХ — ЗВЕЗДА

09 ноября 2016г.
АРИАДА-НХ — СКА-НЕВА

А. Хаялиев, пресс-служба ХК «Ариада-НХ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.




Хостинг для Wordpress сайтов