Отчет по игре «Ариада-НХ» — «Ижсталь»

Ариада-НХ

7 августа «Ариада-НХ» провела свой второй домашний матч предсезонных сборов. Соперником выступила дважды «серебряная» ижевская дружина.

Хозяева достаточно неплохо провели отрезки поединка, уверенно атаковали и создавали достаточное количество опасных моментов. Несмотря на двойное преимущество в штрафном времени, «Ариада-НХ» реализовала всего лишь два из них.

Хозяева дали бой сталеварам, но вот основного времени не хватило. А на второй минуте овертайма на удаление Ляпустина моментально отвечает Банцерев.

В серии послематчевых бросков, подопечные Синицына, к сожалению, не смогли поразить ворота «Ижстали». Гости же реализовали три броска из четырех.

Следующим испытанием для волжской дружины станет предсезонный турнир в г. Пермь, который стартует 16 августа.

«Ариада-НХ» (Волжск) – «Ижсталь» (Ижевск) 3:4 (2:2, 1:1, 0:0, 0:1). 7 августа. Волжск, ГЛК «Ариада». 347 зрителей. Судья: Трофимов.

Голы:
0:1 Трандин (Кодола, 01:40), 1:1 Ляпустин (Чурляев, Борисенков, 07:31), 2:1 Гарифулин (Бобиков, Корченкин, 10:04, бол.), 2:1 Королев (Черников, Лоптев, 11:57, бол.), 2:3 Черников (Кочуров, 23:28), 3:3 Корченкин (39:24, бол.), 3:4 Банцерев (Кочуров, Черников, 61:25)

«Ариада-НХ» (10): Кандаков (Фофанов, 31:10), Маташков, Кудрявцев (2), Алексеев, Репин, Бобиков, Мурзин (2), Ефремов, Родионов, Саетов (2), Огнев, Гарифулин, Чурляев (К), Нисковских, Шиксатдаров, Корченкин, Вафин, Патрикеев (2), Макаров, Ляпустин (2), Хайруллин, Гумеров, Булатов (2), Терехин, Янцен, Борисенков.

«Ижсталь» (20): Кононов, Боголейша (4), Воробьев, Кочуров (К), Ногин, Панасенко, Трандин, Рыжов, Кодола, Полюдов, Скобелев, Яковлев, Иванов, Маслюков, Лапин, Реунов (4), Леонов, Курдюков, Милехин, Фаст (2), Вахрушев, Черников (2), Лоптев, Юкевич, Смирнов, Басков, Виноградов, Хабаров, Королев (2), Банцерев (6), Михайлов, Ведерников.

Послематчевые броски:
«Ариада-НХ»: Бобиков (-), Ляпустин (-), Гумеров (-), Чурляев (-), Шиксатдаров (-)
«Ижсталь»: Черников (-), Михайлов (+), Хабаров (+), Иванов (+)